Перейти к публикации
1nviz

Хиро Августа (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

меня банили еще в июле, как я стал хиро еще в прошлом лимите? но мне банили овера, а я играю на свсе, свс вроде бы был в бане раз 6, хотя могу ошибаться, мб больше)

пухлый ты там не похудал, столько приседать то?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пухлый ты там не похудал, столько приседать то?:D

200 рубасов, я же не хахол, могу себе позволить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пухлый ты там не похудал, столько приседать то?:D

Т.е. ты создаёшь новую тему, не корректируя старую? Надеюсь, у тебя отберут право вести подобную тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 рубасов, я же не хахол, могу себе позволить)

200 рубасов только первый разбан, далее уже так не прокатит, но тебя аж 6 раз розбанивали, так что пухлый походу похудал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты создаёшь новую тему, не корректируя старую? Надеюсь, у тебя отберут право вести подобную тему.

что коректировать то?) залив в КБ туда вписать? Там есть скрины с списком Хиро, глаза открой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что коректировать то?) залив в КБ туда вписать? Там есть скрины с списком Хиро, глаза открой.

Причём здесь список хиро. У тебя половина была не заполнена, а половина "претендентов" - были окнами птсными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём здесь список хиро. У тебя половина была не заполнена, а половина "претендентов" - были окнами птсными.

что не заполнено из тех кто фармил? не залив в кб а фармил оупен? пиши профу и ник, только не сфейлись щас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что не заполнено из тех кто фармил? не залив в кб а фармил оупен? пиши профу и ник, только не сфейлись щас

Допустим, тиров и дестров ты заполнял уже в конце. Среди тиров не указал ikazah, например, который был 150-170+ часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 рубасов только первый разбан, далее уже так не прокатит, но тебя аж 6 раз розбанивали, так что пухлый походу похудал...

сбросил пару кило, не буду лукавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим, тиров и дестров ты заполнял уже в конце. Среди тиров не указал ikazah, например, который был 150-170+ часто.

Казах был указан, но как я уведил что он в 2 раза отстал от других тиров и не смог бы догнать то я его стер! Дестр указан один а у второго не заполнил ник, вот он и стал Хиро, это один единственный косят из всего списка, все остальные кто не вписаны тупо залиты в КБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...