Перейти к публикации
1nviz

Хиро Августа (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

ухахаххаха...

Аники залевное чмо есчё и рот открывает в темке про олимп сидит пиздить про фарм опена)

Открой свои глазёнки и покажи мне чтото про то где я пишу про фарм оупена олень ты тупорогий , я на оли уже не хожу года как три и на хиро мне абсолютно поебать , пацыки ходят и отлично нахуй ты в мою сторону вобще высераешся пидарбаба ты сельская !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в каждой темке любишь врать, пиздабол? У Сахони было после первого лимита больше всех птс. У тебя было меньше после пары боёв на Лейсе, пока ты не пустился в фул залив 2-го лимита. Нахуй иди отсюда, неумеющий писать, считать, думать, руководить и олимпить на оли профе, долбоёб.

Пхахахахахахах ты такое чмо сори за правду ! Хртьфу тебе в еба льник балаболка ! Разница между моим персонажем и Сахатой гнидой после последнего лимита была ровно 8 птс и 8 боёв при всём том что мой персонаж не отлетал 60 боёв в 1 лимите , а теперь просто включи свой мозг если он у тебя вобще есть и подумай чтобы было если мой перс отлетатал ещё + 60 боёв даун ты тупорылый ! Мне вобще похуй на твоё мнение , похуй на этот оли я туда вобще не макаюсь ибо нервы дороже чем эта ебучая лампочка , ты кто вобще такой чтоб упрекать меня в руководстве могу поспорить и забиться на твой гнилой рот что ты даже понятия не имееш что это такое тогда о чём с тобой вобще разговаривать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пхахахахахахах ты такое чмо сори за правду ! Хртьфу тебе в еба льник балаболка ! Разница между моим персонажем и Сахатой гнидой после первого лимита была ровно 8 птс и 8 боёв при всём том что мой персонаж не отлетал 60 боёв в 1 лимите , а теперь просто включи свой мозг если он у тебя вобще есть и подумай чтобы бы если мой перс отлетатал ещё + 60 боёв даун ты тупорылый ! Мне вобще похуй на твоё мнение , похуй на этот оли я туда вобще не макаюсь ибо нервы дороже чем эта ебучая лампочка , ты кто вобще такой чтоб упрекать меня в руководстве могу поспорить и забиться на твой гнилой рот что ты даже понятия не имееш что это такое тогда о чём с тобой вобще разговаривать !

bae84d8837.jpg

Восемь боёв, ага. Не отлетал, ага. Пиздабол confirmed.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bae84d8837.jpg

Восемь боёв, ага. Не отлетал, ага. Пиздабол confirmed.

Уёбище что ты мне за безпонтоые скрины скидываеш и пытаешся чтото доказать , иди нахой и больше не пиши мне никогда малолетка тупорылая преследующая меня в каждой теме !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уёбище что ты мне за безпонтоые скрины скидываеш и пытаешся чтото доказать , иди нахой и больше не пиши мне никогда малолетка тупорылая преследующая меня в каждой теме !

Пиздабол confirmed.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открой свои глазёнки и покажи мне чтото про то где я пишу про фарм оупена олень ты тупорогий , я на оли уже не хожу года как три и на хиро мне абсолютно поебать , пацыки ходят и отлично нахуй ты в мою сторону вобще высераешся пидарбаба ты сельская !

а слова если бы я 1 лимит отходил... сука ну нахрен ты пиздишь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а слова если бы я 1 лимит отходил... сука ну нахрен ты пиздишь?)

Окей перефразирую так чтоб ты к словам не придерался мой перс *** горящий ты клоун !

Овер в 1 лимите не летал уёбище !

Ой ну вас нахой троли ёбаные .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей перефразирую так чтоб ты к словам не придерался мой перс *** горящий ты клоун !

Овер в 1 лимите не летал уёбище !

Ой ну вас нахой троли ёбаные .

Где он не летал? Тебе же дали скрин - это твой олистат после 1-го лимита. Пиздабол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей перефразирую так чтоб ты к словам не придерался мой перс *** горящий ты клоун !

Овер в 1 лимите не летал уёбище !

Ой ну вас нахой троли ёбаные .

сука я ору а нечего что сделано у меня было на 1 матч менше чем у твоего горящего пукана овера?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч проясню ситуацию , овер не летал в ИЮЛЕ самый первый лимит .

вы сделали 184 матча а я 183 азазаз и я хиро в прошлом периуде в этом отфармили за 2 дня на отепись по причине что Нуббко уехал на отдых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как жэ круто читать как мужики перед малолетками оправдываються :D

Кто мужик а кто малолетка? И как ты определил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...