Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
mrgami

Помогите пожалуйста

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста , что делать: Открываю клиент Л2 ,сначала норм открывается . Потом слышу звук системного сообщения >но ввожу логин и пасс . И вот вроде все отлично , но при выборе серва пишет , мол соединение разорвано . А в системном сообщении , что выскочило сказанно : Модуль защиты был успешно обновлен ! Пожалуйста , перезапустите все активные окна Lineage 2! (сразу говорю 50 раз перезапускал и на этот клиент никакие другие сервера не устанавливал. Апдейтить так же пробовал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то подобное сейчас было

запустил через апдейтер(не обновлял ничего) и всё заработала

попробуй так сделать

мб поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да после утреннего Рестарта эта фигня началась!!! мне тех поддержка тоже сказали обновить клиент скачать новую папку систем гвард ничё не помогло)))Вот жду ответа))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня апдейтер вообще не работает

вот сейчас такая же ситуация захожу на серв у меня соединение с сервером

скачал новый патч тоже самое че мне делать теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал заходить через старую папку систем и через новую. Заходит то через одну, то через другую. Странно ведь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же самая проблема, у кого найдется решение - скиньте плиз сюда, надо на работу ехать, хотел торг проверить.а тут такой облом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывали у кого ошибки при обмене/торге/отправки почты/выкидывании чего либо на землю ? Ошибка что то с виндой связана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять админы мудрят что то)))

уже 4 день подрят что то мутят , после каждого рестарат утреннего постоянно какая то лажа начинаеться , вчера мобы не агрились , сегодня вообще дисконектит , завтра персав удалят) а после завтра сделают вам 1 лвл и скажут что так и было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо починили, либо мой финт прошел. удалил папку систем гвард и запустил полный апдейтер, теперь заходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...