Перейти к публикации
mrgami

Помогите пожалуйста

Рекомендованные сообщения

Прям видно, что сервер бабы делали, при запуске Updater не могу обновить вообще нечего "При запуске произошла ошибка, файл используется другим приложение" (скрин прикрепить не могу, т.к форум тоже бабы делали (4.9 мб ОМГ!), а апдэйт запускал так,как не могу зайти на сервер "Соединение с сервером разорвано", почитал тут, что надо апдэйтить, но беда не приходит одна, апдэйтер по началу не запускался "exception einifileexception in module" и.т.д из-за языка запуска, НО! я тут же нашел решение и поченил апдэйтер, затем появилась проблема описанная выше "При запуске..." Так вот, что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям видно, что сервер бабы делали, при запуске Updater не могу обновить вообще нечего "При запуске произошла ошибка, файл используется другим приложение" (скрин прикрепить не могу, т.к форум тоже бабы делали (4.9 мб ОМГ!), а апдэйт запускал так,как не могу зайти на сервер "Соединение с сервером разорвано", почитал тут, что надо апдэйтить, но беда не приходит одна, апдэйтер по началу не запускался "exception einifileexception in module" и.т.д из-за языка запуска, НО! я тут же нашел решение и поченил апдэйтер, затем появилась проблема описанная выше "При запуске..." Так вот, что мне делать?

Попробуйте перезагрузить компьютер и запустить клиент, если не получится - подождите минут 15 и пробуйте снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте перезагрузить компьютер и запустить клиент, если не получится - подождите минут 15 и пробуйте снова.

Кстати, насколько мне известно на скачке стоит битый клиент, а чинить я не собираюсь, возьму у человека ваш старый рабочий клиент и его поставлю, но все = спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне при проблеме с AveriaUpdater.exe помогло следующие:

1. Удалил папку system_AVERIA_GUARD и папку System (клиент качал с сайта averia);

2. Скачал новую папку system_AVERIA_GUARD с сайта.

3. Скачал новый updater с сайта;

4. После этого сделал полную проверку клиента и всё заработало.

 

Если кому поможет, буду рад )

P.S. за ранние добавил папку с клиентом в исключение в антивируснике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась новая проблема:

Вечное окно "Пожалуйста подождите"

брандмауэр отключен, папка в исключениях у антивируса, клиент скачен с вашего сайта, полную проверку сделал, сторонних ПО нет, вирусов тоже нет( за исключением трояна который качал апдейтер в папку систем, и тот удалён(заменён файлом с папки систем которую скачал отдельно)).

 

Если можно пожалуйста в ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась новая проблема:

Вечное окно "Пожалуйста подождите"

брандмауэр отключен, папка в исключениях у антивируса, клиент скачен с вашего сайта, полную проверку сделал, сторонних ПО нет, вирусов тоже нет( за исключением трояна который качал апдейтер в папку систем, и тот удалён(заменён файлом с папки систем которую скачал отдельно)).

 

Если можно пожалуйста в ПМ.

Добрый вечер

http://forum.averia.ws/threads/Проблемы-с-логин-сервером.123165/#post-1676058

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась новая проблема:

Вечное окно "Пожалуйста подождите"

брандмауэр отключен, папка в исключениях у антивируса, клиент скачен с вашего сайта, полную проверку сделал, сторонних ПО нет, вирусов тоже нет( за исключением трояна который качал апдейтер в папку систем, и тот удалён(заменён файлом с папки систем которую скачал отдельно)).

 

Если можно пожалуйста в ПМ.

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D1%81-%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BD-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BC.123165/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за ответ, а то я себе уже мозг сломал, за пол часа перечитал весь форум, и перепробовал всё.

Да и я не уверен, что это будет по теме но прорвете пожалуйста файлы которые качает апдейрет, т.к. в папке систем которую можно скачать отдельно вирусов нет, а ту которую качает апдейтер троян в файле "dsetup.dll".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
не могу открыть тему, пишет ошибку что нет прав

Ты бесправный, смирись. :D

[spoiler=Ну а хуле]Топик переместили в корзину.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

При запуске апдейтера выскакивает "Exception EIniFileException in module AveriaUpdater.exe at 0041F925. Unable to write to D:\линейка\Lineage II High Five (Averia)\system\uplang.ini.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При запуске апдейтера выскакивает "Exception EIniFileException in module AveriaUpdater.exe at 0041F925. Unable to write to D:\линейка\Lineage II High Five (Averia)\system\uplang.ini.

Здравствуйте. Удалите uplang.ini из папки system_AVERIA_GUARD и можете запускать апдейтер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...