Перейти к публикации
automatic

Первые герои сервера х50

Рекомендованные сообщения

чуваком ты можешь называть только своих друзей, руофф - не показатель, проходил и видел что там за отбросы играют, ну пришел ты с руофа и чего ты тут добился? когда местные фришники делают за 2 дня то, что ты делаешь за 2 недели, всем похуй откуда ты вылез, читая твои посты вывод один - идикатынахуй.

Сейчас - отбросы. Года 4 назад пачки оттуда вертели бы любую отсюда. Я хз.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал ты миша, обознался, ты просто чувак который верит слухам. Во первых с кп ушел я, во вторых олег тебе из за своей обиды и не такое расскажет. И в третьих если не знаешь - не пизди.

В смысле не знаю? Лично из его уст сказано было.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас - отбросы. Года 4 назад пачки оттуда вертели бы любую отсюда. Я хз.

4 года назад уровень игры был, как я играю левой рукой 2 пальцами, молчал бы, непонятно кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле не знаю? Лично из его уст сказано было.

во вторых олег тебе из за своей обиды и не такое расскажет.

Разве это скам, если я не чего не брал, кроме МОЕГО шмота на паладине? У меня были пароли от всей кп, я не с кого не че не взял, так что можешь пойти куда подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 года назад уровень игры был, как я играю левой рукой 2 пальцами, молчал бы, непонятно кто.

А ты нейм? О да. Петух с шб небось?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве это скам, если я не чего не брал, кроме МОЕГО шмота на паладине? У меня были пароли от всей кп, я не с кого не че не взял, так что можешь пойти куда подальше.

Ну я тебе по факту сказал. Мне было сказано, что кп дала тебе свой лучший эпик на олимп который ты не вернул. Ко мне какие претензии?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скам - это когда ты целенаправленно заходишь на чужого персонажа(от которого имеешь данные) забираешь шмот, перекидываешь себе и сливаешь куда-то, не важно рмт, или за игровую валюту в обмен на другую вещь, а на аверии соскамить почти не реально на будущее для любого бомжа, всегда можно свои ценности вернуть, лижбы мозг работал в нужном направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты нейм? О да. Петух с шб небось?

не важно кто я, главное то, что тебе до моего уровня игры еще пыхтеть как твоему бате коз пасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тебе по факту сказал. Мне было сказано, что кп дала тебе свой лучший эпик на олимп который ты не вернул. Ко мне какие претензии?

ахаха, из кп эпика был тарас, которого я сразу предложил вернуть, на что олег ответил оставить его себе из-за своей гордости или хз чего. К тебе притензии,что ты обвиняешь меня в скаме, когда ты не чего не знаешь и вообще не понятно кто, услышал,что то от кого то и пишешь на форум. Не по-мужски это, чувак, сплетни разводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, из кп эпика был тарас, которого я сразу предложил вернуть, на что олег ответил оставить его себе из-за своей гордости или хз чего. К тебе притензии,что ты обвиняешь меня в скаме, когда ты не чего не знаешь и вообще не понятно кто, услышал,что то от кого то и пишешь на форум. Не по-мужски это, чувак, сплетни разводить.

Не понятно от кого? Твой бывший ПЛ это не понятно кто?XD

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гвг хочешь?

Гвг? Мб пвп имел ввиду? При чем тут моя кп?)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не важно кто я, главное то, что тебе до моего уровня игры еще пыхтеть как твоему бате коз пасти.

нахуй послан.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно от кого? Твой бывший ПЛ это не понятно кто?XD

Если он тебе скажет,что ты гей, это будет являться правдой?

Олег про меня очень много говна говорил после моего ухода, показал свою сущность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвг? Мб пвп имел ввиду? При чем тут моя кп?)

для меня в этой игре, соло игроков не существует, поэтому предлагаю твоему паку гвг, т.к. ты к ней относишься, ты слишком пи*длив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...