Перейти к публикации
automatic

Первые герои сервера х50

Рекомендованные сообщения

для меня в этой игре, соло игроков не существует, поэтому предлагаю твоему паку гвг, т.к. ты к ней относишься, ты слишком пи*длив.

О да. А ты слишком большого чсв о себе.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он тебе скажет,что ты гей, это будет являться правдой?

Олег про меня очень много говна говорил после моего ухода, показал свою сущность.

Ну тогда ясно. Олег не меняется:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня в этой игре, соло игроков не существует, поэтому предлагаю твоему паку гвг, т.к. ты к ней относишься, ты слишком пи*длив.

Ну тогда ясно. Олег не меняется:D

Я вообще оказывается скамер с его слов. В 2015 скамят не заходя не на одного кп чара, имея доступ к 9 мемберам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да

Малолетка, на пару месяцев старше, а выебывается пиздец. Иди работай. Лето на дворе. Или до 25 будешь у мамки с отцом на спине висеть? За то хиро свсом XD

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще оказывается скамер с его слов. В 2015 скамят не заходя не на одного кп чара, имея доступ к 9 мемберам.

Откуда мне знать. Мб ты пиздишь?:) Ни к тебе, ни к нему доверия никогда не было

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малолетка, на пару месяцев старше, а выебывается пиздец. Иди работай. Лето на дворе. Или до 25 будешь у мамки с отцом на спине висеть? За то хиро свсом XD

так ты 96 года :D

теперь все ясно :D

парень с оффа дрался за хиро свса в 14 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда мне знать. Мб ты пиздишь?:) Ни к тебе, ни к нему доверия никогда не было

Вот! Ты не знаешь, алилуя. Так будь добр не пиши на форум, если не знаешь, а как ты лично считаешь - твой выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Ты не знаешь, алилуя. Так будь добр не пиши на форум, если не знаешь, а как ты лично считаешь - твой выбор.

где твой видос топ пал аверии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты 96 года :D

теперь все ясно :D

парень с оффа дрался за хиро свса в 14 лет

О да...ты даже не допираешь до сарказма...грустно однако. Мне хватало топ 2 ЕЕшки в 15 лет. Ибо школяром времени достаточно было. А тут долбик гордится залитым свсом на фришке =)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да...ты даже не допираешь до сарказма...грустно однако. Мне хватало топ 2 ЕЕшки в 15 лет. Ибо школяром времени достаточно было. А тут долбик гордится залитым свсом на фришке =)

та мне пох на этого свса, ты дауненок, тебя тролят как малолетку тупую :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...