Перейти к публикации
automatic

Первые герои сервера х50

Рекомендованные сообщения

Ну типа ворлдедит сам скренил как он мина убил опене ковам и лф ето проста абарот а дестрам бои бил смишним :))) а ти вабше иди нахер

За глада убить ФСа это подвиг, но не наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типа ворлдедит сам скренил как он мина убил опене ковам и лф ето проста абарот а дестрам бои бил смишним :))) а ти вабше иди нахер

Писать для начала научись, а потом посылай, случай ДТП. Это ж насколько упездышним надо быть, что бы так калякать. Ну типа гладом убить ФСа сложнее, а ты аутист еще скринишь как ты убил его. Тоже самое что Лакайда уебет, заскринит, и выложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типа ворлдедит сам скренил как он мина убил опене ковам и лф ето проста абарот а дестрам бои бил смишним :))) а ти вабше иди нахер

tvori eshe, ti topoviy!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он был еще под ковом)

вчера из 60 мачеи праиграл 1 ипгоны пидарасу катори цели бои бегал от мина и виграл по дпс через кубик бил мина ну патом на другом арена отшлопал ево так што сасите хуи я топ етом месаце пасмотрим кто каво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он был еще под ковом)

ков узал патамушта последнам бое ти узал сам если би снова под ковам бил а я без кова мб праиграл опене так што 1:1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За глада убить ФСа это подвиг, но не наоборот.

норм глад 60%убивает фса как даггери или берс без кова фс изи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм глад 60%убивает фса как даггери или берс без кова фс изи

ну убил глада гц

думаю еще подеремся на оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты много честных видишь?))

Кого то лили, кого то драйверили.

не лили и не драйверили

всеравно свечусь :D

зато против и лили и драйверили :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после таких скринов я думаю "ваши ХИРО" могли ток залится хз, ничего не способны в пвп ,я просто был в шоке от того, как начало бомбить ХИРО ММА когда я его выиграл на оли он наверно головой об стол там бился)хДД и не надо писать (кельта если будешш смотреть) что там зарешал скил который прошёл и тд и тп ,на то он и маг чтоб использовать все скилы..... хДДД

Shot00017.jpg.727ba588a7cfa48cba213c9fb24ed08b.jpg

Shot000018.thumb.jpg.e06022358ab8da2aeb3a5ca0181ccf07.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать для начала научись, а потом посылай, случай ДТП. Это ж насколько упездышним надо быть, что бы так калякать. Ну типа гладом убить ФСа сложнее, а ты аутист еще скринишь как ты убил его. Тоже самое что Лакайда уебет, заскринит, и выложит.

У пацана болт в жопе,вот он не знает куда себя подать,убивает ноунейма,и выкладывает скрины:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после таких скринов я думаю "ваши ХИРО" могли ток залится хз, ничего не способны в пвп ,я просто был в шоке от того, как начало бомбить ХИРО ММА когда я его выиграл на оли он наверно головой об стол там бился)хДД и не надо писать (кельта если будешш смотреть) что там зарешал скил который прошёл и тд и тп ,на то он и маг чтоб использовать все скилы..... хДДД

ХДДДДДДДД

ПРАЛЬНО, НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ, ТОКА ЗАЛИТСА

ФИР МОГ НАЖАТЬ ЛОШПЕД ТУПАРУКИЙ

ПАРИНЬ, ГДИ МОЖО ПОДПИСАТСО НА ТИПЯ, А ТО Я ХОЧУ, ШОБЫ ТЫ МИНЯ АХРАНЯЛ ОТ ЭТИХ КРИВАРУКИХ МРАКАБЕСАВ

СКРИНОВ БЫ ПАБОЛЬШЕ ГДЕ ОНИ МОРДАЙ В ПОЛ ЛИЖАТ НИЧИГО НЕ УМЕЮТ ЖИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после таких скринов я думаю "ваши ХИРО" могли ток залится хз, ничего не способны в пвп ,я просто был в шоке от того, как начало бомбить ХИРО ММА когда я его выиграл на оли он наверно головой об стол там бился)хДД и не надо писать (кельта если будешш смотреть) что там зарешал скил который прошёл и тд и тп ,на то он и маг чтоб использовать все скилы..... хДДД

фир - это скилл. Убил - молодец. Скоро будешь хиро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...