Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ладно проверю без комбо бафа. Сразу еще вопрос, не по теме. Но очень меня разозлило. Почему нету предупреждения, что если прицепить костюм к броне его будет нельзя улучшить? Просто так потерял 120 аверов, очень пичаль. Потом пошел в подземелье чтобы его улучшить, невзял с собой адену. Оказалось что там нужна адена, и еще и в подземелье только раз в день можно!? Вообще окончательно убило настроение. Сделайте предупреждение или что-нибудь пожалуйста.

душевно xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты несёшь? Даже по логике можно дойти, что БР не может заменить комбобаф, потом что он удалит скомбинированный баф на мп.

По моей логике, батл рор как баф да, не может заменить комбо. Но "Восстанавливает 35% хп", это отдельный эффект скила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обосрать то мы можем. Молодец. Видимо до тебя не доходит, что далеко не все люди сидят на ваших форумах, и им куда удобнее видеть предупреждения в игре, а не здесь.

Тут 90% форума состоит в обсирании, порядки такие. Прекрасно понимаю, что есть люди семейные, малоиграющие или просто для развлечения, играющие в эту игру. Но даже если у тебя семья, новый мерседес и трешка в центре Мск, 15-летний задрот-девственник в очках на -10 и лицом как задница бабуина, но одетый лучше тебя, будет троллить из-за знаний игры. Потому выход либо вот такой троллинг слушать, либо читать на форумах. Есть вариант спрашивать в игре в клане, но могут выгнуть за нубство)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

У меня к Вам убедительная просьба, зайти на сервер РПГ (там стоит PTS) бафнуть на себя комбо баф или блессхп и потом юзнуть батл роар.

Все это записать на видео, залить на ютуб и выложить в данной теме

Скилл BR восстанавливает ХП только при условии бафнутого bless to body, если на тебе бафнут комбик (мп+хп) - идёт игнор восстановления, т.к. он не может заменить комбик собой, эффекты не совпадают. Это оффлайк работа.

Не соглашусь с народом птс не птс и прочая хрень откроем скил и посмотрим че внутри...Как мы видим у скила 2 разных эффекта один селф баф а второй процентный хил вывод вне зависимости от того лег первый или нет второй эффект должен срабатывать и хилить хп так на будущее всем умникам...вообще предлагаю перенести это в раздел проблем со скилами тк получается какая то тут полу работающая сборка что ли и напоминаю PTS это Public Test Server я думаю вы уже догадались какое слово здесь ключевое....

Battle Roar

Target: Self (TARGET_SELF)

Reuse Delay: 150000

Hit Time: 1500

Skill Type: DUMMY

Operate Type: Active (OP_ACTIVE)

 

Effect Name: Buff

Total Time: 600 (1 Times x 600 seconds.)

Multiplies Max HP by value depending on level

 

Effect Name: HealPercent

Total Time: 1 (1 Times x 1 seconds.)

Value: depends on level

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь с народом птс не птс и прочая хрень откроем скил и посмотрим че внутри...Как мы видим у скила 2 разных эффекта один селф баф а второй процентный хил вывод вне зависимости от того лег первый или нет второй эффект должен срабатывать и хилить хп так на будущее всем умникам...вообще предлагаю перенести это в раздел проблем со скилами тк получается какая то тут полу работающая сборка что ли и напоминаю PTS это Public Test Server я думаю вы уже догадались какое слово здесь ключевое....

Battle Roar

Target: Self (TARGET_SELF)

Reuse Delay: 150000

Hit Time: 1500

Skill Type: DUMMY

Operate Type: Active (OP_ACTIVE)

 

Effect Name: Buff

Total Time: 600 (1 Times x 600 seconds.)

Multiplies Max HP by value depending on level

 

Effect Name: HealPercent

Total Time: 1 (1 Times x 1 seconds.)

Value: depends on level

Ну зайди на рпг и потести, в чём проблема? Зачем нужно кидать какой-то бред с базы л2ж времён 2010-го года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зайди на рпг и потести, в чём проблема? Зачем нужно кидать какой-то бред с базы л2ж времён 2010-го года?

зачем надо говрить птс потести вся херня птс это сервер для ознакомительного доступа и он не гарантирует корректную работу скилов и прочей херни так что иди и подрочи на птсе 100-500 раз...к тому же если рпг - этот убожеский сервер для тя эталон то я хз кто ты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь с народом птс не птс и прочая хрень откроем скил и посмотрим че внутри...Как мы видим у скила 2 разных эффекта один селф баф а второй процентный хил вывод вне зависимости от того лег первый или нет второй эффект должен срабатывать и хилить хп так на будущее всем умникам...вообще предлагаю перенести это в раздел проблем со скилами тк получается какая то тут полу работающая сборка что ли и напоминаю PTS это Public Test Server я думаю вы уже догадались какое слово здесь ключевое....

Battle Roar

Target: Self (TARGET_SELF)

Reuse Delay: 150000

Hit Time: 1500

Skill Type: DUMMY

Operate Type: Active (OP_ACTIVE)

 

Effect Name: Buff

Total Time: 600 (1 Times x 600 seconds.)

Multiplies Max HP by value depending on level

 

Effect Name: HealPercent

Total Time: 1 (1 Times x 1 seconds.)

Value: depends on level

более того приведу пример вам всем скил берса Реконструкция тела или аналогичный скил вла или скил биша чайн хил или скил биша рестор лайф все они имеют эффект HealPercent хотите сказать они не работают при комбобафе???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно фришные сборки ява датапаков стали доказательством работы оффа? :D Ковыряй уж дальше, механику наложения эффектов из декомпила ядра...но конечно же этого не будет, там же обфускация ;) Не хочу писать долгое сообщение, но короче херню несень со вставками фришногоговнокода, пацаны на Гохе глаза с мылом промоют после таких постов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

птс это сервер для ознакомительного доступа и он не гарантирует корректную работу скилов

рпг - этот убожеский сервер

pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны на Гохе глаза с мылом промоют после таких постов.

Пацаны с гохи сами в большинстве своём не в теме как что работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны с гохи сами в большинстве своём не в теме как что работает.

Не знающих хватит везде, но комьюнити в былые годы механику знало лучше, таких людей хватает тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...