Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

О! Авось и подскажешь! Для ММ что лучше бафать, ПОВ от ше, Вику, или Мангуст. Что оптимальное!?

Ну вообще ПОВ ше, т.к. бустит силу маг. крита, хп, П. деф. Самое оптимальное для мага на ХФ.

 

Магнус юзабелен, апнет ману, М. атаку, М. деф.

 

Ков - неюзабелен вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну-ка, ну-ка.. ))

Подскажи, великий гуру, а во сколько часов по МСК проходит парад монстров?

Без понятия, это не по моей части.

 

//

screenshot_264.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще ПОВ ше, т.к. бустит силу маг. крита, хп, П. деф. Самое оптимальное для мага на ХФ.

 

Магнус юзабелен, апнет ману, М. атаку, М. деф.

 

Ков - неюзабелен вообще.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

протести если нечего уж совсем делать работу трансферпейна на своей птске и на аверии если не трудно. по моим ощущениям есть отличия в работе. сдесь то проверить можно а птски у меня нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

протести если нечего уж совсем делать работу трансферпейна на своей птске и на аверии если не трудно. по моим ощущениям есть отличия в работе. сдесь то проверить можно а птски у меня нет

А что именно не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передача урона, при получении дпса превышающего хп самона

Тебе интересно должен ли умереть саммон, при урон в ТП, привышающем кол-во его ХП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на птс так по идеи, у самона 5к хп допустим я бью 8к тп не срабатывает в таком случае и хозяин ловит 8к

на аверии, у самона 5к хп я бью 8к тп срабатывает в самона уходит 5 (в ноль хп уходит короче) хозяин ловит 3к

в первом случае гф

во втором талик уд отхил и привет пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно так ли на птсе как я пишу, инфа не моя просто перепроверить на птс если это так то можно и бг сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без понятия, это не по моей части.

 

//

screenshot_264.jpg

спс, про "несколько раз в день" любой гугл знает, а вот точное время так и остается загадкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на птс так по идеи, у самона 5к хп допустим я бью 8к тп не срабатывает в таком случае и хозяин ловит 8к

на аверии, у самона 5к хп я бью 8к тп срабатывает в самона уходит 5 (в ноль хп уходит короче) хозяин ловит 3к

в первом случае гф

во втором талик уд отхил и привет пока

По ПТС'у, если урон, который "впитывает" питомец через ТП, больше, чем его хп - урон в саммона игнорируется, при этом, весь урон получает хозяин.

 

Как у вас - не знаю, но уверен что не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ПТС'у, если урон, который "впитывает" питомец через ТП, больше, чем его хп - урон в саммона игнорируется, при этом, весь урон получает хозяин.

 

Как у вас - не знаю, но уверен что не так.

т.е. что я и написал, если тебя не затруднит сделай пожалуйста на птсе подробное видео как это работает, а я на аверии. скинешь сюда или в личку ссылочку я сделаю баг репорт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. что я и написал, если тебя не затруднит сделай пожалуйста на птсе подробное видео как это работает, а я на аверии. скинешь сюда или в личку ссылочку я сделаю баг репорт

У меня слишком слабый компьютер для этого. Зайди на рпг, создай дестра+саммонера и ударь. Я даю лишь информацию о верной работе.

 

Ну, а т.к. я тут не играю, баг репорты меня не интересуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажу как работает зброс таргета у светлоухого трик и отчего зависят прохождения скилов дагерщиков от каких показателей персонажа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...