Перейти к публикации
iMxO

[-->] ТОП Твинки ШБ, их ТОП Руки, Унижение Зергов...Дрель [etc]

Рекомендованные сообщения

Очередной солобомж убивший кого то из известного клана на серве,пытающийся посредством этого как то выебнуться.

Оставь свои влажные мечты солобомж,ты ничтожество по сравнению с ШБ и этого никак не изменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной солобомж убивший кого то из известного клана на серве,пытающийся посредством этого как то выебнуться.

Оставь свои влажные мечты солобомж,ты ничтожество по сравнению с ШБ и этого никак не изменить.

:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто тут пишут что-то положительное в адрес днарей из ШБ - анскильные днари из ШБ или их братья по разуму, которые мечтают каждый раз собрать френдли-пак на старте, но фейлятся из-за зашкаливающего кол-ва рандомов с форума в их тру сэтапах.

Сделай радужный цвет текста и больше шрифт, так тебя уж точно заметят.

зы, а если не положительное в сторону шб, а отрицательное в твою?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной солобомж убивший кого то из известного клана на серве,пытающийся посредством этого как то выебнуться.

Оставь свои влажные мечты солобомж,ты ничтожество по сравнению с ШБ и этого никак не изменить.

Ты такой факторный, но я в отличии от сестренки этих лохов пачками на эвентах роняю СОЛО хз :

E2pkNRWSEkoKmY.png

=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай радужный цвет текста и больше шрифт, так тебя уж точно заметят.

зы, а если не положительное в сторону шб, а отрицательное в твою?

Да не, я прост считаю людей глаголящих про мамок и т.п. неполноценными и мне их жалко =(( и я их пижжУ =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek:

Матросик, здаровки =)) Играли с тобой на прошлом Полтиннике с Паком Аленки у Аристократа,хз, ты на этом серве у ШБ чтоли ?:eek: Этоже Зергг =(( У Саферо как у Аристократа хоть, голова на плечах. Давай ливай с этого зерга к х**м =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, я прост считаю людей глаголящих про мамок и т.п. неполноценными и мне их жалко =(( и я их пижжУ =))

Сомнительное действие, жалеть тех кто собой доволен. Кроме того при чем тут мамки к тому что ты кричишь что все защищающие шб - днари анскилльные?

Матросик, здаровки =)) Играли с тобой на прошлом Полтиннике с Паком Аленки у Аристократа,хз, ты на этом серве у ШБ чтоли ?:eek: Этоже Зергг =(( У Саферо как у Аристократа хоть, голова на плечах. Давай ливай с этого зерга к х**м =))

Ты серьезно думаешь что возюка собрал этот весь зерг на пустом месте? И чем Лига не зерг? Любой, блядь, большой клан - сброд, играют на отлично ну с десяток чел в лучшем случае, остальные среднячки и ниже. Если есть аргументы - парируй, иначе уходи и не возвращайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты такой факторный, но я в отличии от сестренки этих лохов пачками на эвентах роняю СОЛО хз :

E2pkNRWSEkoKmY.png

=))

РОНЯЮ!!!)))ахахахахахаахахах)))))

Скинь скрин как вы упали на ТП в фог,потом в самом фоге,на спирали раза 4,ну и конечно на тп в самом логове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОНЯЮ!!!)))ахахахахахаахахах)))))

Скинь скрин как вы упали на ТП в фог,потом в самом фоге,на спирали раза 4,ну и конечно на тп в самом логове.

Это где ваша зергачина 4 пака зажала ?Найду выложу, почту за честь, бомжарик =))

p.s.: ДК сэты уже надели ? :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет итогов валакаса тут еще неизвестно кто-кого ронял.

Есть Видео с этого Валакаса где я без пати Роняю этих даунов чисто на цепках/ср. Просто вышел с пати, будучи уверен что это рэндом бомжи. Эти ссыкуны не забьются со мной на 5к авер, т.к. знают что донные шлюшки, ща тока стрелы полетят, аля "выложи мув нашару". Выложу и скажут что у них сервы и компы лагали я хз. БОМ-ЖиЖиЖи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Видео с этого Валакаса где я без пати Роняю этих даунов чисто на цепках/ср. Просто вышел с пати, будучи уверен что это рэндом бомжи. Эти ссыкуны не забьются со мной на 5к авер, т.к. знают что донные шлюшки, ща тока стрелы полетят, аля "выложи мув нашару". Выложу и скажут что у них сервы и компы лагали я хз. БОМ-ЖиЖиЖи

Повезло твоей пати ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матросик, здаровки =)) Играли с тобой на прошлом Полтиннике с Паком Аленки у Аристократа,хз, ты на этом серве у ШБ чтоли ?:eek: Этоже Зергг =(( У Саферо как у Аристократа хоть, голова на плечах. Давай ливай с этого зерга к х**м =))

А ты кто?) У нас сегодня даже меньше чем у саферо как бы)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где ваша зергачина 4 пака зажала ?Найду выложу, почту за честь, бомжарик =))

p.s.: ДК сэты уже надели ? :D :D :D

ОМГ даун.......

Что ты несёшь,какие 4 пачки,какие дк сеты???

Ты и твой обоссаный клан падали по кд,до респа Валика.Ладно внутри пещеры,бедняги, засосались с росами что бы хоть что то сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...