Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Енджой)

P.S. советую подождать фул загрузки и смотреть в 1080\60фпс, пока ютуб выдает только 720\30

хуже этого может быть только мувик с фсом на оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этиам неразу меня не убивал, как и зерг. Но хорошее сравнение)

Да ну не сравнивайте что было и что сейчас. На том же лв был звездный олимп можно сказать. Были сильные фармеры за свои профы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок,я обязательно учту мнение форумного хейтера.

блять ну ты серьезно, ты пишешь подобные фразы будучи при этом оконным паладином в 2067 году? просто фу нахуй, долбаеб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну не сравнивайте что было и что сейчас. На том же лв был звездный олимп можно сказать. Были сильные фармеры за свои профы.

Я с большинством комьюнити лв дрался, результат не удивил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок,я обязательно учту мнение форумного хейтера.

Бои интересные, но музыка для л2 правда имхо должна быть агрессивнее. Спасибо за мув, приятно смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бои интересные, но музыка для л2 правда имхо должна быть агрессивнее. Спасибо за мув, приятно смотреть.

Не люблю мувики под детх, но от части с тобой согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...