Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И последнее, ты не ответил про кастеты. Как ты аргументируешь выбор топ А без са, а не лоу А с хастом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И последнее, ты не ответил про кастеты. Как ты аргументируешь выбор топ А без са, а не лоу А с хастом?

Костеты были взяты на пох, что бы было чем заряжать, в дальнейшем я гонял с хаст стволом.

Если ты думаешь, что ты лучший, то я не в праве менять твоё мировоззрение. Просто знай, что можно долго думать и упираться в одно, когда другое действительно является правильным. Когда-нибудь ты к этому придёшь и перестанешь так общаться с людьми.

Не в этом дело, есть вещи которые знает любой средний фармер. Парой постов выше ты дал понять, что ты даже не средний фармер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rolees ты простой клоун над которым издеваются ,как над собакой понимаешь? хоть этот алькаидаун ,но думаю за 500 лет олимпа на паладине он что-то научился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rolees ты простой клоун над которым издеваются ,как над собакой понимаешь? хоть этот алькаидаун ,но думаю за 500 лет олимпа на паладине он что-то научился

Мне просто жалко тратить время на него, понимаешь? Если человек на столько упёртый и считает, что он прав, и даже не пытается подумать над словами других, то мне не о чем с ним разговаривать. То, что он там 100500 лет на олимпе за паладина играет и думает, что он стал лучшим, то он ошибается. Я потерял надежду на нормальный разговор, ему нужно лишь признание абсолютное, критику он не воспринимает. Я летал за паладина на олимп не один год, чтоб начинать утверждать что-то. В очередной раз я убедился, что лучше прекращать диалог с человеком после первого сообщения, где он показывает полнейшее отсутствие здравых мыслей. На первый вопрос про кастеты он ответил какую-то невнятную чушь, похожую на разговор парализованного человека: "мввмаапвваавооооо бубукщдпаол". А во второй раз он сказал, что всегда гонял с ПУХОЙ на хаст. О чём тут говорить? Так что у меня всё, хорошо Вам, богам, понагибать.

http://cs621825.vk.me/v621825419/36dfe/dClNOafKfg4.jpg

 

Продавай релоги, значит конкурентов у него приблизительно столько же, сколько и ожерелий валакаса. Получается, можно быть криворуким дауном, чтоб стать героем там, где можно релогать на оли на паладине, а не вплотную с хорошим соперником отлётывать совершенно все бои. Интересно на него посмотреть на нормальном сервере лоу рейтовом, а не на фришках дефо, которые не живут и 3 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Почему ты выбрал именно кастеты/дули для набивания? Почему не с даггером, с ним же типа Атак спид больше.

2) Бой против тёмного самонера, MPower. Отъехал что ли?) Ой, рефлектик, да? Цп он тебе с кости снял, а у тебя 2к хп, блин, че делать... -10:( Только давай без оправданий, что типа место на жёстком кончилось, фрапс отжал, лагануло.

В этом же видосе ты набиваешь икону дуалами. Хотя с кастетам больше атак спида....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Почему ты выбрал именно кастеты/дули для набивания? Почему не с даггером, с ним же типа Атак спид больше.

2) Бой против тёмного самонера, MPower. Отъехал что ли?) Ой, рефлектик, да? Цп он тебе с кости снял, а у тебя 2к хп, блин, че делать... -10:( Только давай без оправданий, что типа место на жёстком кончилось, фрапс отжал, лагануло.

В этом же видосе ты набиваешь икону дуалами. Хотя с кастетам больше атак спида....

Ты дурак (относительно л2), я смотрю щас, что ты тут пишешь и удивляюсь каждый раз откуда вы беретесь?) прямо целый ряд людей которые загоняют свои взгляды, которые отпали еще в 2010 и свято верят, что они правы :D

Даже в том, что ты сам пишешь очень много косяков, из последнего например: у костетов и у дуалов одинаковый родной атк. Спид, разницу может создать только са, который у обоих одинаковый, ой все, забей, я начал дальше читать, чуть со стула не упал.

Против самонера был крит на фул хп, но я с затемнением переборщил и конец боя рано улетел. Тебе кинуть этот бой в личку?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно на него посмотреть на нормальном сервере лоу рейтовом, а не на фришках дефо, которые не живут и 3 месяца.

:D:D:D:D:D:D

Без комментариев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енджой)

Надеюсь админы аверии не удалят, выложено не с целью рекламы..

Я его еще сам не смотрел, делал муэртик, поглядим)

какого было моё удивление :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинь, если не сложно, интересно посмотреть, как фулл хп суммонера с тп улетает с крита. А про дули ты так и не ответил, ты читать умеешь? Почему ты выбрал дули, а не даггер, например, у даггера-то атак спида больше. Надеюсь услышать разумный ответ, а не "ой всё". Говоришь в одном посте, что фразу написал не ты, но в бою с суммонером ТЫ переборщил с затемнением? Ты уж определись, кто там твои мувики рисует, пал-бог. И, кстати, на счёт взглядов из 2010-го. Если ты не заметил, что тогда был High Five, то и сейчас тоже High Five. Или ты думаешь, что хроники изменились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинь, если не сложно, интересно посмотреть, как фулл хп суммонера с тп улетает с крита. А про дули ты так и не ответил, ты читать умеешь? Почему ты выбрал дули, а не даггер, например, у даггера-то атак спида больше. Надеюсь услышать разумный ответ, а не "ой всё". Говоришь в одном посте, что фразу написал не ты, но в бою с суммонером ТЫ переборщил с затемнением? Ты уж определись, кто там твои мувики рисует, пал-бог. И, кстати, на счёт взглядов из 2010-го. Если ты не заметил, что тогда был High Five, то и сейчас тоже High Five. Или ты думаешь, что хроники изменились?

Ты даун конченый или притворяешься? До тебя правда не доходит, что за один тик удара двуручное оружее типа костетов/дуалов делает 2 удара, а даггер делает один удар, большей мощьности? Ты правда не можешь прочитать 1й пост, в котором написанно, что второй мувик делал муэртолегенд? С 2010 не чего не изменилось, я тебе так и сказал, твои взгляды/догадки как лучше еще в 2010-х люди проходили, щас топ/лоу фармеры уже знают как нужно олимпить. Как с тобой тяжело общаться, надеюсь следующим постом ты не спросишь "а зачем ты палу декс увеличил?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...