Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты говоришь, что мои взгляды говно, которые я придумал в 2010-ым, а в следующем посте говоришь, что с 2010 ничего не изменилось. Т.е. все должны думать так, как и я в 2010-ом, но ты говоришь почему-то, что я даун. Некрасиво обзываться на других людей, не взглянув на то, что делаешь сам. Про 2 удара с касетов/дуль я в курсе ещё с 2010-го, хотел узнать, знаешь ли это ты, а ты сразу агришься:( Да, знают как фармить, как будто за пала в элегии сложно фармить, зажал атаку и выиграл, предварительно бафнуфшись и врубившись. Ну а про декс на пала я вообще молчу, бегай дальше со своими 6к хп и отлетай от рефлекта. У меня всё, надоело слушать агро-школьника, который на любой пост начинает ругаться и кричать. Удачи тебе, форумный бог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь, что мои взгляды говно, которые я придумал в 2010-ым, а в следующем посте говоришь, что с 2010 ничего не изменилось. Т.е. все должны думать так, как и я в 2010-ом, но ты говоришь почему-то, что я даун. Некрасиво обзываться на других людей, не взглянув на то, что делаешь сам. Про 2 удара с касетов/дуль я в курсе ещё с 2010-го, хотел узнать, знаешь ли это ты, а ты сразу агришься:( Да, знают как фармить, как будто за пала в элегии сложно фармить, зажал атаку и выиграл, предварительно бафнуфшись и врубившись. Ну а про декс на пала я вообще молчу, бегай дальше со своими 6к хп и отлетай от рефлекта. У меня всё, надоело слушать агро-школьника, который на любой пост начинает ругаться и кричать. Удачи тебе, форумный бог.

Я говорю, что, сука, то, что ты пишешь фармеры прошли еще в 2010м, даун ты тупорылый, прочитай нормально текст. Ты каждое предложение умудраешься понять не так, как оно написано, как ты это делаешь?

А вообще раз уш зашел рпзговор: кидай пруфы, где ты держал хиро и в каких играл пачках, если их не будет, то я тебе даже отвечать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю, что, сука, то, что ты пишешь фармеры прошли еще в 2010м, даун ты тупорылый, прочитай нормально текст. Ты каждое предложение умудраешься понять не так, как оно написано, как ты это делаешь?

А вообще раз уж зашел рпзговор: кидай пруфы, где ты держал хиро и в каких играл пачках, если их не будет, то я тебе даже отвечать не буду.

Какой-то ты агровый стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то ты агровый стал.

я бы тоже всех вас послал.. Пацан для вас мув сделал, чтобы вы отдохнули чутка от игры и посмотрели, а вы ему орете, не берись делать мувики, щас нет сильных бойцов. Нет сильных бойцов вкачай пала и выйди с ним на оли. И не попади во фрапс его. А то на словах вы все поэты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже всех вас послал.. Пацан для вас мув сделал, чтобы вы отдохнули чутка от игры и посмотрели, а вы ему орете, не берись делать мувики, щас нет сильных бойцов. Нет сильных бойцов вкачай пала и выйди с ним на оли. И не попади во фрапс его. А то на словах вы все поэты.

Так я ниче такого и не писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то ты агровый стал.

Возможно. В любом случае это огромный плюс интернета, здесь можно быть кем угодно и вести себя как угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак кто там с зомбини играл то чет не понял?) ты или твой драйв.

Я вообще не в теме, я ток пала драйвил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...