Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты походу в л2, кроме как на аверии нигде не играл?((9
Топ бог астериос х5, во времена когда ты еще пала не вкачал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ бог астериос х5, во времена когда ты еще пала не вкачал

чё?)) ты кто дядь, окстись, перед тобой х6 хиро пв астериоса и топовый хиро бишоп аргоса+обьединенного, ты ваще выкупаешь куда ты макаешься щас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне приятно, что я отбахал за пала в 2012-ом меньше месяца(впервые за него играя) , снял пару фрапсов и все до сих пор считают, что я классный и легендарный :3

Бтв, если порыться в моих каналах на ютубе - увидишь, что я олимпил примерно за 20 проф,а не только палом.

Тогда и нужно было показывать скил, дружище. а спустя 4 года существования хайф файва, в то время как игра тупо стоит на месте, сейчас каждый второй дурачек умеет олимпить, за столько лет то грех не научится,по мувикам или благодаря серверам аля валакас за 1 адену.

просто забавно, что кому-то нужна неделя,чтобы тащить всех, а кто то радуется, что потратив пару лет освоил что-то из игры за профу.

в каком году ты вылез на оли палом и сколько лет ты им уже олимпиш? как я понимаю пал - твоя единственная профа?

знаешь, если постоянно делать одни и те же действия, можно научится,например, колоду карт раскладывать быстрее робота. Высказываюсь не конкретно в твой адрес, а так вообще, давно хотел это где-то написать, все не доводилось никак, давно на форумах уже не сижу, как раньше. Всем добра.

 

Объективно по мувику: музыка странная какая-то. Не подходит для мувиков с л2. С танками ты так себе дерешься, уды впустую жмешь, мне не понять. И там был единственный бой со мной(где я на чаре сидел),который я тебе слил, потому что рефреша на паладине до сих пор нет, тут гц ))

а так норм, до конца досмотреть можно. по-больше бы таких боев, как с роксом. И с фениксом понравилось как ты делаешь против форсовиков, типо пала,шк или дестра.

Честно говоря я играю в л2 относительно мало и меня всегда привлекал именно олимп. Про паладина ты не прав, я могу олимпить на всех профах на таком-же уровне, мб на магах и самонах на 4ку , т.к. я на них мало сидел, мне они не нравятся. Надеюсь ты не забил на этот сервер и составишь конкуренцию в некст периодах.

P.s. мувик за пала до последнего не хотел делать,я прекрасно понимаю, что смотреть на палов\самонов на оли это на любителя, меня поджег тот факт, что на сервере будешь играть ты и мне показалось интересным снять именно наши бои.

ты походу в л2, кроме как на аверии нигде не играл?((9

Я играл очень много где и драйверил много где, от лоу птс серверов до х70 ява серверов. Люди часто сами мне пишут в скайп с вопросами "Сколько будет стоить твой фарм?"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошло 5 страниц, а они все о музыке :D

Следующий мувик будет под русский реп, клубняк и детх, прости бамс :(

P.s. хочу снять что то типо олимпа за несколько редких проф, типо арб\свсов и тд, про музыку я конечно шучу, у форума будет повод еще понять про подборку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ТВОЙ ФАРМ))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

почему у тебя саф на аватарке?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё?)) ты кто дядь, окстись, перед тобой х6 хиро пв астериоса и топовый хиро бишоп аргоса+обьединенного, ты ваще выкупаешь куда ты макаешься щас?

Ты наверн хотел сказать когда бартик перестал играть стал топ бишом на х5)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже этот даун теперь будет пол года свой мув пиарить в хч, и на следующем серве походу тоже сразу с 1 лвл в токинг айленд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже этот даун теперь будет пол года свой мув пиарить в хч, и на следующем серве походу тоже сразу с 1 лвл в токинг айленд

Кроме как зависть, не вижу логичной причины хейта.

Ну или ты просто

даун
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хватит на тему музыки?) Мое видео, мои вкусы, моя музыка) Хотя я подозревал, что большая часть форума не узнает не одного исполнителя..

прочитал , даже интересно стало , пойду посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждым таким постом я все больше удивляюсь, сколько тут любителей русского рэпа...

ты рили даун? если кому-то не понравилась твоя музыка, то он слушает ру рэп?

...

боже, аутист, музыка - занудная, как будто с американских фильмов 70х годов, или лучше икону оффпати давай, окно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё?)) ты кто дядь, окстись, перед тобой х6 хиро пв астериоса и топовый хиро бишоп аргоса+обьединенного, ты ваще выкупаешь куда ты макаешься щас?

бартик и мрк попизже были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ты не забил на этот сервер и составишь конкуренцию в некст периодах.

я еще даже не начинал здесь играть, дядь) желания нет сидеть с этими дурачинами сутки на пролет (я про свое пати), да и серв мне не очень понравился. возможно еще все изменится, увидим))

Я играл очень много где и драйверил много где, от лоу птс серверов до х70 ява серверов. Люди часто сами мне пишут в скайп с вопросами "Сколько будет стоить твой фарм?"....

не не не, этот вопрос не тебе был адресован, а чуваку, который спросил про расширение инвентаря.

а вообще ты пишешь что в л2 не так давно играешь и тут же пишешь что много где играл, или я чего-то не понимаю или ты сам себя обманываешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бартик и мрк попизже были

сказал поцык, который даже не играл на астериосе. нет, в дейли бартик был в разы хуже меня,а по олимпу - не спорю, но там фри хиро было за счет валика всегда у него))) практически сразу, когда мне дали валика он пересел на пп, мол говорит надоело ему бишем xD слабо верится, ну да ладно))) норм был челик, жаль кроме астериоса нигде себя не показал. а так ваще вася гараж - топ :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...