Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ааааааа я щас со стула чуть не упал, жаловаться на гнумов, удали л2 нафиг, нуп...

Ну да, только утром вдвоем с гномом (овер+гном) на форте спокойно катали 1.5 пака не заморачиваясь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а как должен работать Мираж? В моем понимании шанс скинуть таргет 80% который не резиститься ни чем, когда ТХ получает дмг и цель стоит в радиусе 600. Тут он вроде бы скидывает 100% , но не тестил специально. Маги мне доказывают тут что когда на мне висит мираж я дмг не получаю >.< видимо им виднее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз о чем вы спорите

Ножи тут убиты как класс , унылым дамагом и отсутствием возможностей его буста

Дамаг ножй не перебивает спам банок

А ныте про мираж , ну так флешка у магов ес что тоже шансовая должна быть тут 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мираж работает,как и должен работать,половины выводов и рассуждений,это ребята с кривых фришек

Больше половины сервера,пытаюсь ложить тх с миражом,с фринтой,и мщением.

А мираж,вполне можно законтрить имея руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут такое возможно только на старте , далее маги начинают одеваться точить кожи качать варков и пп , а дамаг ножа никак не бустится начиная с момента как ты апнул 85 и до того момента как закрылся сервер

Если взять весть буст ножа то это пвп майт в пуху 35 урона , два кольца по 100 урона с каждого , пояс еще 35 урона ну и бонус с ворпала который хз работает или нет резист к стану не работает например , ну думаю про заточку скилов тут глупо писать у всех все 30 , вот и считай

85 лвл дино сет и дино нож , и пол года спустя фул эпик ворпал сет разница в дамаге 270 с плюхи

Ну не считая того что все вокруг точится бафаться начинает и тд и твой дамаг падает в разы по отношению с тем что ты видишь на с тарте проекта

Такое фу , ой фу, что ты мелишь какие 100 урона от колец. За АВшку начиешь драку прокидываешь рану, ждешь когда вылетает КК блинк бэк 12к по +6 сету добрый вечер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножи вообще какие-то непопедимые, что касается пвп, под фуллбафом и т.д. А на оли не такие уж и проблемотичные, по крайней мере что попадались тх, с пвшкой были проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое фу , ой фу, что ты мелишь какие 100 урона от колец. За АВшку начиешь драку прокидываешь рану, ждешь когда вылетает КК блинк бэк 12к по +6 сету добрый вечер.

Это по авадону +6?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое фу , ой фу, что ты мелишь какие 100 урона от колец. За АВшку начиешь драку прокидываешь рану, ждешь когда вылетает КК блинк бэк 12к по +6 сету добрый вечер.

Наркоман чтоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое фу , ой фу, что ты мелишь какие 100 урона от колец. За АВшку начиешь драку прокидываешь рану, ждешь когда вылетает КК блинк бэк 12к по +6 сету добрый вечер.

лол. ты забыл упомянуть, что пока ты опрокинешь рану и дождёшься вылета СС эта роба отканселит тебя в ноль . надает за щеку пару рас. поставит раком и отправит отдыхать в город

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...