Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У ММа маг атака 7500(примерно на бафе с нормальной пухой без просвета), повер нюка + 30 127.

Считаем без учета того что пробивают АТТ и без разброса( для мечей 15% для бланта 30%). 127 *sqrt(7500)*91*2/Мдеф(к примеру мой в бою с магами - 2700) = 741 - 1854(крит в условии что бафнут пов ШЕ, так как с ним на ХФ 2.5 множитель - кому интересно ищите патч ноты на гохе). Теперь смотрим что тут, маги бьют обычный нюк примерно так как я написал 750. Но как может быть крит 4-5к?:) причем с гидробласта 100%. Давайте ныть на эту тему лучше ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подобные темки калят ...

в данное время 2015 год.

Включаем анти-бек, авто-таргет.

_______________________________________

 

по факту были темки, ножи урезанные.. некто не захотел фрапсить 6000 абилок ... довольствуйся шо есть

а где найти анти бек и таргет скрипты писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где найти анти бек и таргет скрипты писать?

Предлагаю играть старомодно и не портить игру себе и людям :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ММа маг атака 7500(примерно на бафе с нормальной пухой без просвета), повер нюка + 30 127.

Считаем без учета того что пробивают АТТ и без разброса( для мечей 15% для бланта 30%). 127 *sqrt(7500)*91*2/Мдеф(к примеру мой в бою с магами - 2700) = 741 - 1854(крит в условии что бафнут пов ШЕ, так как с ним на ХФ 2.5 множитель - кому интересно ищите патч ноты на гохе). Теперь смотрим что тут, маги бьют обычный нюк примерно так как я написал 750. Но как может быть крит 4-5к?:) причем с гидробласта 100%. Давайте ныть на эту тему лучше ;)

Ты забыл сеты +1 талики +3% или скольуо там , я уже писал как то на х70 что магам , гладам , сб , арбам это все дает бонус , тому же дагеру от этих костюмов и таликов ни горяче не холодно , на что был дан ответ ножам дает уворот , ну только ,то что в хф он не спасает от умений ,а лишь от автоатаки это уже никого не волнует

Я этот пример привел к тому , что эти казалось бы не значительные плюшки значительно бустят 1 профы и убивают другие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему именно на этом проекте аверия всегда очень сильно завышены ножи , куда не глянь на пвп , везде онли ножи .

 

смотрел сегодня бой какого то мма с лиги там короче 9 пуха мид , веспер нубл рар сет +6 , баф кк шилд чоп .

против него был тх при всех делал альт б ребаф , не было никаких питомцев .

 

ИТог боя 0:3 в пользу тх

мма так все разпуканило что тх морай сет и тупо кд миража решил итог .

 

через 10 минут этот мм кричал матом в шаут какие плохие ножи и выкидывал свой шмот на пол )

 

так вот вопрос если фул буст у тх хотябы в скилы и мдеф , его как убить кроме как фиером ( и то в мираже ты его особо и не убьешь при каждом сбрасывании таргета ) фиер пройдет а он заеюзает еще раз так как на время мираж и пошло поехало .

 

я хз мне пока не попадались такие топ дагеры которые меня сливали , но все же интересно мнение людей .

 

Ок почему у Пала 2 иконы и так сильно бьют на Оли?

Почему ФС бессмертные?

Почему бы не увеличить максимальную скорость атаки? То у меня тир медленный

Мираж у тх задрал.. Гладом убить не могу

Задрали берсы под шилкой меня с крита выносить

Дестр под лимитами завалил пол поляны ДВ

 

Че гоу дальше ныть?

Ты даунишка)) У каждой профы есть анти класс.. например СБ и Арба будут издиваться над ТХ пока он будет бегать за ними...

Че ты по этой теме не ноешь? Антикласс есть Антикласс.. Тут вообще ножи урезаны. Нож силен против лайт и маг брони... Танка себе создай и не ной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забыл сеты +1 талики +3% или скольуо там , я уже писал как то на х70 что магам , гладам , сб , арбам это все дает бонус , тому же дагеру от этих костюмов и таликов ни горяче не холодно , на что был дан ответ ножам дает уворот , ну только ,то что в хф он не спасает от умений ,а лишь от автоатаки это уже никого не волнует

Я этот пример привел к тому , что эти казалось бы не значительные плюшки значительно бустят 1 профы и убивают другие

Я в курсе что Амулеты ножам дают меньше че другим профам, так как не бустят урон( сам просил амулет на КД, чтобы компенсировать, но ответили - не будет такого и закрыли тему). Я вообще то тут о другом, с тебе назвал параметр Матаки с учетом Амулета и костюма на примере знакомого ММа. Просто магам дается пдеф 3-5% тем самым увеличивая выживаемость Магу, а чем больше маг дереться - больше канцелов - меньше шанс у Ножа выиграть. В реалиях поймать 2 канцела = 90% слив 1х1, или уход в хайд/бсое/убежать/откайтить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок почему у Пала 2 иконы и так сильно бьют на Оли?

Почему ФС бессмертные?

Почему бы не увеличить максимальную скорость атаки? То у меня тир медленный

Мираж у тх задрал.. Гладом убить не могу

Задрали берсы под шилкой меня с крита выносить

Дестр под лимитами завалил пол поляны ДВ

 

Че гоу дальше ныть?

Ты даунишка)) У каждой профы есть анти класс.. например СБ и Арба будут издиваться над ТХ пока он будет бегать за ними...

Че ты по этой теме не ноешь? Антикласс есть Антикласс.. Тут вообще ножи урезаны. Нож силен против лайт и маг брони... Танка себе создай и не ной

ТХ тут не может убить 1х1 нормального канцел мага, ну скажем на глаз 80% шанс что выиграет Маг.( я не имею ввиду хейтеров которые бегают под магнусом без крит резистом и орут мне ТХ зарядил 10к, или которые после слета таргета встают как в анхор из с4)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забыл сеты +1 талики +3% или скольуо там , я уже писал как то на х70 что магам , гладам , сб , арбам это все дает бонус , тому же дагеру от этих костюмов и таликов ни горяче не холодно , на что был дан ответ ножам дает уворот , ну только ,то что в хф он не спасает от умений ,а лишь от автоатаки это уже никого не волнует

Я этот пример привел к тому , что эти казалось бы не значительные плюшки значительно бустят 1 профы и убивают другие

бро ты снова тыха?) опять на севере по 10 окон с баффами ))) а кореш твой берс Сталин или как там ник живой?)

блин как вспомню вас придурков по 5 джудов на севере и по 15 окон у каждого :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро ты снова тыха?) опять на севере по 10 окон с баффами ))) а кореш твой берс Сталин или как там ник живой?)

блин как вспомню вас придурков по 5 джудов на севере и по 15 окон у каждого :D

Ну как бы джудов и шилку я на тх не вешал никогда и было у меня 5 окон ) гном , пп, варк , мм с +30 кожей ,и фс с кубиком на хекс)

ну это скорее не от хорошей жизни а вынужденная необходимость была)

да я снова тх только на офе) и играю максимум в 2 окна основа и бафер - ито это онли в деили )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТХ тут не может убить 1х1 нормального канцел мага, ну скажем на глаз 80% шанс что выиграет Маг.( я не имею ввиду хейтеров которые бегают под магнусом без крит резистом и орут мне ТХ зарядил 10к, или которые после слета таргета встают как в анхор из с4)

ну если уж совсем взять реалии , то тут никто не сможет убить нормального канцел мага , кроме такого же нормального канцел мага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ММа маг атака 7500(примерно на бафе с нормальной пухой без просвета), повер нюка + 30 127.

Считаем без учета того что пробивают АТТ и без разброса( для мечей 15% для бланта 30%). 127 *sqrt(7500)*91*2/Мдеф(к примеру мой в бою с магами - 2700) = 741 - 1854(крит в условии что бафнут пов ШЕ, так как с ним на ХФ 2.5 множитель - кому интересно ищите патч ноты на гохе). Теперь смотрим что тут, маги бьют обычный нюк примерно так как я написал 750. Но как может быть крит 4-5к?:) причем с гидробласта 100%. Давайте ныть на эту тему лучше ;)

никто не скажет зачем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х70 в +6 ворпал лайте с черепами +4++ под миражем любой мили класс в т.ч. танки отлетали в путь) но все равно канцел магам с 100% флешкой и кенцелом ныть.. я хз, последнее дело вообще

да реально просто мм был дно. кайтить надо уметь, отбежал, канс кинул, флешку юзнул, дальше побежал и так до тех пор пока мираж не спадет, а потом тупо добивать и все. и еще мана уд есть, которую надо юзать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы такие тут герои я смотрю , а что вы сделаете если ни один нож не берется тупо некст таргетом который тут как то кривовато работает. Флешка хорошо плюс еще аура болт но бля мираж свич это просто ужас ты тупо половину боя пытаешься выделить.

P.S. от тха далеко не уйдешь есть даш, и блаф который ну практически со 100% шансом проходит и пф что на тебе обычная веспер роба или рарная один фиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...