Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

то есть с приобретением опыта я начну отгребать от арб и сб? o_O

значит на поле редко или тупые тебе сб и арбы попадались:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, да, зря я отфиксил пост и удалил, что ножи даже чуть слабее тут. я ж сам когда-то пилил багрепорт по поводу шанса попадания абилок, да, видимо, так и не пофиксили. и кто-то еще ноет про бесполезное говно в виде ножей на форуме, мда. lmao

Да я тоже написал массу баг репортов , хотя тут и без них все видно

И это идиотское высказывание мол хф маг хронники полный бред , можно рассмотреть банальный пример - то что на поверхности лежит и понятно без баг репортов !

1 Ввели костюмы с +1 статы

2 ввели талики +3% ко всем основным параметрам

Начнем со стат :

первое что бросается в глаза - кон влияет на количество хп , резист к стану и резист кровотечению , те маги получили дополнительный резист к стану и бледу

Но нет ни 1 статы разгоняющей эти параметры

Так же как всем известно , что параметр интелект влияет на шанс маг дебафа и маг атаку которая так же влияет на шанс маг дебафа ,

Тоесть костюм со статами бустит мага гораздо больше чем физа

 

на счет таликов :

Всем известно , что шанс маг дебафа зависит от маг атаки , а шанс физ дебафа не зависит от физ атаки - вот первый перекос в сторону мага

Пример конкретно для ножей маг получил маг атаку , шанс дебаф , нож не получил никакой прибавки к дамагу и получил более толстых соперников

и так можно разгоняться довольно долго - это только то что лежит на поверхности

А хроники и тд тут не причем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему именно на этом проекте аверия всегда очень сильно завышены ножи , куда не глянь на пвп , везде онли ножи .

 

смотрел сегодня бой какого то мма с лиги там короче 9 пуха мид , веспер нубл рар сет +6 , баф кк шилд чоп .

против него был тх при всех делал альт б ребаф , не было никаких питомцев .

 

ИТог боя 0:3 в пользу тх

мма так все разпуканило что тх морай сет и тупо кд миража решил итог .

 

через 10 минут этот мм кричал матом в шаут какие плохие ножи и выкидывал свой шмот на пол )

 

так вот вопрос если фул буст у тх хотябы в скилы и мдеф , его как убить кроме как фиером ( и то в мираже ты его особо и не убьешь при каждом сбрасывании таргета ) фиер пройдет а он заеюзает еще раз так как на время мираж и пошло поехало .

 

я хз мне пока не попадались такие топ дагеры которые меня сливали , но все же интересно мнение людей .

я мб тебя удивлю, но на аверии баланс вообще как бы не очень, не в обиду админам, лично мое мнение и еще 100500 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у тх идет /attack под миражом , не важно есть у тебя рефлект или нету ты тупо стоишь на месте и втыкаешь как тебя убивают, ибо не двинутся с места, ни кастануть скилл ты не можешь. Я хз даггеры на аверии такое... И кто кричит что даггеры тут урезаны полные дол6ае6ы. Дпс по 5-8к в равном бусте под селфами, не нормально как то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся суть дятлов: сделал канцел дагеры и тупо стоит бьёт :D

Ch1x, GoldBoy - топпоцаны с канцелом :D Ни 1 абилы за бой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся суть дятлов: сделал канцел дагеры и тупо стоит бьёт :D

Ch1x, GoldBoy - топпоцаны с канцелом :D Ни 1 абилы за бой :D

Слова типичного слепого инвалида который не видит абилок и дохнет оставля фулл нр, а потом идет ныться на форум

 

По его мнению лучше дергаться с бэками в лицо, но зато много абилок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у тх идет /attack под миражом , не важно есть у тебя рефлект или нету ты тупо стоишь на месте и втыкаешь как тебя убивают, ибо не двинутся с места, ни кастануть скилл ты не можешь. Я хз даггеры на аверии такое... И кто кричит что даггеры тут урезаны полные дол6ае6ы. Дпс по 5-8к в равном бусте под селфами, не нормально как то.

без рефлекта такого эффекта нет, извиняй, офк. и л2 - не самая сбалансированная игра в мире, это уж не jaверия виновата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова типичного слепого инвалида который не видит абилок и дохнет оставля фулл нр, а потом идет ныться на форум

 

По его мнению лучше дергаться с бэками в лицо, но зато много абилок

На счет абилок в лицо и илюзии эфективности беготни за спину , на х70 тестил дамаг с двух ножей на арене

Пристроился четко в спину и стою долблю беки через контрал , в пати слежу за хп второгоо ножа чтобы не убить и вот осталось там хп на тычку переключаюсь и вижу со второго ножа ,что стою я не у него за спиной а с боку ттоесть по факту бил я вовсе не беки как думал

Кидаю скрин в тех поддержку с вопросом как так , мне объяснили что происходят такие казусы из за рассинхронизации клиента и этот недуг к сожалению не лечится

Так что бек в лицо тут может пройти так же как в спину , не всегда когда ты думаешь что зашел за спину враг действительно стоит к тебе спиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему и ежу понятно, что здесь нет смысла искать спину у врага (которая кстати находится хз где, но точно не там где должна), а гораздо эффективнее как раз затыкать в лицо, попутно отканселив. Каждый выживает как может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему и ежу понятно, что здесь нет смысла искать спину у врага (которая кстати находится хз где, но точно не там где должна), а гораздо эффективнее как раз затыкать в лицо, попутно отканселив. Каждый выживает как может

Заблафал парня, серия с одной стороны - мимо, серия с другой мимо. Оказалось я оба раза бил в лицо и чар просто стоит за мной, а моделька в другом месте.

 

зы. Шанс прохождения абил тут я хз просто, на ПТС хф у ножей в лицо дедли и летал проходят порядка 80% дуал блоу хуже. Тут же в лицо не попадают вообще практически и баг репорты писать смысла ноль, тут как я понимаю если тебе не нравиться/хочется играть магом(основная масса сервера) то: терпи/меняй проект/увлекайся пве/избегай пвп с магами. Амулетов на КД не будет(так как видимо сложно дописывать, или это был заказ программисту), само сабой асинхрон(клиент/сервер) не уберут ни когда в жизни, шанс абил к ПТсу не приведут. Зато оставят магам завышенный маг крит дмг.

зыы. Все я поплакал пойду крабить на ак=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влом все читать, но знаю что даги в поле на аверии оч сильны кто бы что не говорил...

ну сядь на дагера поиграй , потом отпишешь какие они сильные , а то знатоков класса как всегда полно в жизни не игравших ножем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заблафал парня, серия с одной стороны - мимо, серия с другой мимо. Оказалось я оба раза бил в лицо и чар просто стоит за мной, а моделька в другом месте.

 

зы. Шанс прохождения абил тут я хз просто, на ПТС хф у ножей в лицо дедли и летал проходят порядка 80% дуал блоу хуже. Тут же в лицо не попадают вообще практически и баг репорты писать смысла ноль, тут как я понимаю если тебе не нравиться/хочется играть магом(основная масса сервера) то: терпи/меняй проект/увлекайся пве/избегай пвп с магами. Амулетов на КД не будет(так как видимо сложно дописывать, или это был заказ программисту), само сабой асинхрон(клиент/сервер) не уберут ни когда в жизни, шанс абил к ПТсу не приведут. Зато оставят магам завышенный маг крит дмг.

зыы. Все я поплакал пойду крабить на ак=)

прямо в точку )

А по поводу ака , каково будет твое разочарование , когда отвалив кучу бабла за кольцо ты получишь 150 чистого урона с бека и порядка 80-100 в лицо )

Я когда это увидел на х70 второе кольцо даж мутить не стал добегал с оли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо в точку )

А по поводу ака , каково будет твое разочарование , когда отвалив кучу бабла за кольцо ты получишь 150 чистого урона с бека и порядка 80-100 в лицо )

Я когда это увидел на х70 второе кольцо даж мутить не стал добегал с оли)

Да я знаю что оно погоды не сделает, но реально ДМГ я могу поднять еще на 25% (ПВП пояс,АК,Пассивный Пвп майт). Этого мало чтобы пробивать робу у которой тут 3к Пдефа(+6 сет, привет амулеты на пдеф).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...