Перейти к публикации
Eps

Берете отпуск перед стартом сервера?

много тут таких?  

146 пользователей проголосовало

  1. 1. много тут таких?

    • да, беру отпуск
      29
    • нет, что за дурость
      74
    • бросил работу, жену, ничего не должно отвлекать от задротства!
      43


Рекомендованные сообщения

Очень интересно разработчик не работает,что же будет дальше))

наверное клиент до совершенства допилил и теперь почивает на лаврах.. очень на это надеюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе играть могу) А курортик у меня только в августе:rolleyes:

вот расскажи, как можно полноценно играть на работе? у меня так не получается, либо работаешь, либо играешь.. вместе эти вещи не стыкуются никак :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я наоборот безработный студент и иду перед стартом на работу чтобы играть) иначе отправят на дачу огород копать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не выгодно брать отпуск, мне в конце года если не отгулял то платят мою зп + 50% от нее. Так что я как нить по 4-5 часов день поиграю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...