Перейти к публикации
TheExsistenc

точка веник было 25ккк

Рекомендованные сообщения

Если первоначально цель - заточить больше чем на 8, то надо обычными точить пустые пухи.

обычной точить мид пухи даже без са это не оч правильно)) уже одни перил дуалы обычными сфейлил на +9, терь чет желание как-то отпало чтот тут точить))

p.s. мид дуалы +10 продам, подробности в разделе рынок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это дешевле.

 

скуяли дешевле то?) по-моему любая мид пуха шас стоит дороже чем блес ы вип точка)

когда сфейлил перилы на +9 в магаз кристаллов продал на 120кк чтоль) а так бы блеской

если бы точил, можно было за те же лярда 2 толкнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если первоначально цель - заточить больше чем на 8, то надо обычными точить пустые пухи.

Рар дино крашер мне тоже обычными точить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скуяли дешевле то?) по-моему любая мид пуха шас стоит дороже чем блес ы вип точка)

когда сфейлил перилы на +9 в магаз кристаллов продал на 120кк чтоль) а так бы блеской

если бы точил, можно было за те же лярда 2 толкнуть)

2-3 блески = чистая пуха

Если тебе надо +10 пуху, то 7 блессок это стоимость 2х пух...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итог таков максимальная точка

 

 

 

а вот еслиб не бафался и не бил гвардов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Век воли невидать на 7 3ашло!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3 блески = чистая пуха

Если тебе надо +10 пуху, то 7 блессок это стоимость 2х пух...

 

причем тут 2-3 блески=чистая пуха, вот берешь например ты веник и я беру веник)

я точу блеской его на +4, ты точешь обычной на +4.. у обоих фейл, ток у меня то

пуха все еше есть в руках и я в минусе на 250кк, а ты же с криталлами и в минусе на 1ккк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы кутикулу на +10 точнуть накопил 70 обычных точек и 70 блесок - зашла с 1 раза, думал фарт попер и стал точить мид лук, как итог в общей сложности потратил на него 63 блески и получил лук на 0, вот думаю встретить корейца и плюнуть ему в харю, даже если не поймет за что все равно мне легче наверное будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть теория, что у каждого предмета, который можно заточить, есть скрытый параметр, который отвечает за максимальную заточку этого предмета

поясню: скрафтил\выбил меч, ему сервером было присвоено значение, согласно которому я выше +4 этот меч не заточу простыми точками. если точить блессками, то есть шанс, что это пороговое значение будет пройдено, и дальше заточка будет идти именно рандомно, как и положено быть.

по этому существуют случаи. когда предмет точится с первого раза до максимума простыми точками, но таких предметов мало, в основном либо слом, либо небольшие значения +4\+10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...