Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собственно хотел узнать каким образом он работает. То сколько раз садил гномку на продажу, через пару часов проверял, нету ее. Смотрел и через Item Broker и так искал. При этом или ничего не покупал/продавал или только часть. Если он так работает не надежно, то зачем он вообще нужен?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно хотел узнать каким образом он работает. То сколько раз садил гномку на продажу, через пару часов проверял, нету ее. Смотрел и через Item Broker и так искал. При этом или ничего не покупал/продавал или только часть. Если он так работает не надежно, то зачем он вообще нужен?)

Может выбили его другим чаром с этого же аккаунта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может выбили его другим чаром с этого же аккаунта?

Нет, второй персонаж на этом аккаунте 1 уровня. И на него я не захожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, второй персонаж на этом аккаунте 1 уровня. И на него я не захожу.

нельзя заходить на этот аккаунт,когда один персонаж сидит уже на оффтрейд - ты выбиваешь его

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя заходить на этот аккаунт,когда один персонаж сидит уже на оффтрейд - ты выбиваешь его
Ты внимательно прочитал что я написал? Я не заходил на этот акк. По крайней мере на этот же игровой аккаунта. Я так понимаю у других таких проблем нет?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты внимательно прочитал что я написал? Я не заходил на этот акк. По крайней мере на этот же игровой аккаунта. Я так понимаю у других таких проблем нет?)

Каким образом вы сажаете персонажа на оффтрейд? Командой .offline?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да

Давайте сейчас посадите персонажа, укажите его никнейм и будем следить за ним, только не заходите на этот аккаунт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда заодно спрошу,в глудине трейд зона на всей территории глудина или только на площади?слышал слухи что только на площади

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда заодно спрошу,в глудине трейд зона на всей территории глудина или только на площади?слышал слухи что только на площади

ток на площади

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1524382, member: 1"']Давайте сейчас посадите персонажа, укажите его никнейм и будем следить за ним, только не заходите на этот аккаунт

надо подумать в следуйщий раз над разширением торг зоны, при таком онлайне мест не хватает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...