Перейти к публикации
Deathfist

КТо может дать исчерпывающую информацию по поводу костюмов и чего то там дающего +5% к показателям)

Рекомендованные сообщения

Вопрос в теме

Любой тобой приобретенный костюм можно улучшить до +1 к статам + какие то бонусы, ознакомится можно вот тут. костюмы на оли не работаю.

http://forum.averia.ws/threads/Улучшение-костюмов-01-05.98115/

+5 к показателям, я подозреваю, что ты говоришь о амулетах. их можно получить в ПВП. ознакомится с этим поподробней так же можно вот здесь

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%B0%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%86%D1%8B-%D0%9E%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8C-2014.69129/

http://forum.averia.ws/threads/Улучшение-амулетов-обновление-от-10-03-2015.88950/

что касается амулетов и олимпиады, то насколько я помню на оли они работают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо орать, не хочешь не отвечай.Вчера зашел в альт б , получается амулет можно купить сразу s грейда, за кристаллы, гемы и перо аверии, или нужно покупать минимального ранга и улучшать до топового??На олли точно работают??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо орать, не хочешь не отвечай.Вчера зашел в альт б , получается амулет можно купить сразу s грейда, за кристаллы, гемы и перо аверии, или нужно покупать минимального ранга и улучшать до топового??На олли точно работают??

ранга S ты можешь купить на рынке, а падают амулеты ранга D, вот в альт+б их и надо улучшить до S за кристалы+гемы+перья, там вроде еще сколько то адены надо. потом можно все амулеты собрать в один - Абсолют. да, на оли работают.

вот костюмы знаю, что точно нет, а амулеты работали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ранга S ты можешь купить на рынке, а падают амулеты ранга D, вот в альт+б их и надо улучшить до S за кристалы+гемы+перья, там вроде еще сколько то адены надо. потом можно все амулеты собрать в один - Абсолют. да, на оли работают.

вот костюмы знаю, что точно нет, а амулеты работали)

Амулеты работают на оли? Лол, дай мне инфу пожалуйста если знаешь где

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего только не придумают. Костюмы. Да молодцы сделали костюмы все красиво. Но зачем они повышают статы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амулеты работают на оли? Лол, дай мне инфу пожалуйста если знаешь где

Прямым текстом прописано в теме, ссылку на которую уже кидали: http://forum.averia.ws/threads/Система-амулетов-и-новые-питомцы-Октябрь-2014.69129/

Ranive' date=' post: 1027342, member: 1"']

Все амулеты передаются / продаются, работают на Олимпиаде, могут выпасть с ПК, так же эффект одинаковых амулетов НЕ суммируется, поэтому лишние амулеты можно будет продавать или дарить друзьям.

Чтобы амулет работал, он просто должен находиться в инвентаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямым текстом прописано в теме, ссылку на которую уже кидали: http://forum.averia.ws/threads/Система-амулетов-и-новые-питомцы-Октябрь-2014.69129/

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амулеты работают на оли? Лол, дай мне инфу пожалуйста если знаешь где

слышь, умник ты сам то поиском пользоваться умеешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышь, умник ты сам то поиском пользоваться умеешь?

иди своей мамке "слышкай" и научись не влезать в чужие разговоры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди своей мамке "слышкай" и научись не влезать в чужие разговоры

Ааа я понял, ты очередной подпиздышь который при каждом удобном случае сразу же трогает родителей. Иди заройся в щель и не вылазь от туда щенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа я понял, ты очередной подпиздышь который при каждом удобном случае сразу же трогает родителей. Иди заройся в щель и не вылазь от туда щенок

Твоих родителей никто не трогал. Просто уточнил, что лучше "слышкать" своей мамке. И щенки.. Щенками будешь своих детей называть если захочешь, моралфаг хуев.

Откуда у тебя столько ненависти ко мне? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоих родителей никто не трогал. Просто уточнил, что лучше "слышкать" своей мамке. И щенки.. Щенками будешь своих детей называть если захочешь, моралфаг хуев.

Откуда у тебя столько ненависти ко мне? :D

ты что ебанутый? О какой ненависти ты говоришь? Вылез непонятно откуда и тяфкаешь не по делу, скройся я тебе сказал обморок ебаный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...