Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Админ ты куда смотришь ХИРО раздают шмот, выбрасывают адены, тем самым портят репутацию проекта и подталкивают игроков на сомнение стоит ли играть дальше. БАН ПО ЖЕЛЕЗУ сразу давать надо за такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте забаним полсервера за то, что они хотят отдохнуть/разыграть адену ect

Меня инси так и банила на х70 и норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ ты куда смотришь ХИРО раздают шмот, выбрасывают адены, тем самым портят репутацию проекта и подталкивают игроков на сомнение стоит ли играть дальше. БАН ПО ЖЕЛЕЗУ сразу давать надо за такое.

В чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на снейке сидит драйвер, он хочет постримить, онлайн он может поднять только на конкурсах разных, это его право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз,то,что они устроили сегодня в варке точно не портит репутацию проекта) Я бы даже спасибо им сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на снейке сидит драйвер, он хочет постримить, онлайн он может поднять только на конкурсах разных, это его право.

Какой драйвер? Ты сам в эти сказки,веришь? Снейк давно распродался,этот человек купил у снейка чара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой драйвер? Ты сам в эти сказки,веришь? Снейк давно распродался,этот человек купил у снейка чара.

снейк это мой мембер :DDDDD вот в вт сидит его драйвер :D

ev7pBjnz

откуда такие мысли? у всех чаров мои мыльники, тут никто кроме меня не распродастся :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой драйвер? Ты сам в эти сказки,веришь? Снейк давно распродался,этот человек купил у снейка чара.

да?

 

[16:06:07] Bams: снейка

[16:06:11] Bams: скринили..

[16:06:11] keltaa: его заводили?

[16:06:11] Bams: :D

[16:06:16] Bams: он онлайн был

[16:06:18] keltaa: хорошо)

[16:06:20] keltaa: а это

[16:06:27] keltaa: друг его сримит

[16:06:30] keltaa: понял)

[16:06:38] keltaa: стримит*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой драйвер? Ты сам в эти сказки,веришь? Снейк давно распродался,этот человек купил у снейка чара.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз,то,что они устроили сегодня в варке точно не портит репутацию проекта) Я бы даже спасибо им сказал

Госпожа Клавдия

и Дядя Махо к вашим услугам

;D

еще фрапсы должны быть по идее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Клавдия

и Дядя Махо к вашим услугам

;D

еще фрапсы должны быть по идее)

как бсое делал там будет надеюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бсое делал там будет надеюсь)

ты хоть раз держал на себе 39 асистов:D

а когда я бсое нажал , ко мне в город прилетели плюхи от сорков сх ммов даже игла от арб :DDDDDD тока почемуто 0 дпс в городе))

ну разве плохо было?) Рай для соло игроков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...