Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Рмтшить в 2015 году это забей кондуктором или грузчиком больше заработаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем кто дальше планирует проводить подобные мероприятия я бы усложнила задания - интеллектуальные или дуэли на арене ну или типа того (что бы хоть как то люди почесали свои извилины)

ну если Администрация оценит

можно ваще устраивать норм бои

физы с физами, маги с магами , дай награду людям или повод и вон скока притащится народу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбан стоит всего 300 авер вроде, с этим тут нет проблем разбанится хоть сколько раз

Да мне поф,на него и ему подобных.Просто меня смешно читать,истории про отпуск и драйвера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша компания включая снейка,постоянно рмтшите и вас не раз банили за это дело.Так что не надо оправдываться и феерических историй про драйвера и другую поебуту.

:D парень тебе денег подкинуть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рмтшить в 2015 году это забей кондуктором или грузчиком больше заработаешь

Ну пацаны ,думают что от сервера к серверу сидеть 24 на 7 у компа с красными глазами и спустя месяц распродаться на пару к-это просто овер-рмт100500)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша компания включая снейка,постоянно рмтшите и вас не раз банили за это дело.

Можно скрины из "списка забаненных"? Ты вкурсе, что бан за рмт нельзя снять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем доказывать пригоревшему доширачнику, которого самого наверняка прибахали за рмт, что ктото не трейдит:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно скрины из "списка забаненных"? Ты вкурсе, что бан за рмт нельзя снять за 200р?

Ну если,на этом сервер твинки находясь без пати и не в цц на фринте ,могут лутать дроп,то я не удивлюсь если бан за рмт можно снять,придумав историю про драйвера и отпуск) Ладно ,удачи вам пацаны,дерзайте ,наслаждайтесь летом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если,на этом сервер твинки находясь без пати и не в цц на фринте ,могут лутать дроп

Как можно связывать игровой процесс или его недоработки с политикой банов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно связывать игровой процесс или его недоработки с политикой банов?

Как видишь можно,а ты как был местным жополизой так и остался я смотрю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видишь можно,а ты как был местным жополизой так и остался я смотрю)

Началооооось... Сказал хуйню, аргументировать её не смог, сменил тему, перешел на личности, при том, что даже не знаешь меня. ПРОДОЛЖАЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началооооось... Сказал хуйню, аргументировать её не смог, перешел на личности, при том, что даже не знаешь меня. ПРОДОЛЖАЙ.

Незнаю тебя? Я знаю как настолько,насколько мне это надо.И мнения о тебе,как о человеке у меня не положительное.ЧТо ты хочешь,чтобы я проаргументировал?И зачем я именно тебе должен что либо доказывать и аргументировать?На личности не переходил,я просто описал твой характер и манеру поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...