Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Незнаю тебя? Я знаю как настолько,насколько мне это надо.И мнения о тебе,как о человеке у меня не положительное.ЧТо ты хочешь,чтобы я проаргументировал?И зачем я именно тебе должен что либо доказывать и аргументировать?На личности не переходил,я просто описал твой характер и манеру поведения.

Понимаешь ли, это не моя учетка, я сижу под ней всего неделю. И вот ты говоришь, что раньше я там что-то тоже... бла-бла. Как ты можешь что-то говорить, если не знаешь, кто я?

Ты сказал про бан про рмт. Любые баны пишутся в "списке забаненных". Скринов ты скинуть не можешь, религия не позволяет наверно. А все это только из-за того, что пак за рмт не банился...

Ты не про меня говори, а по делу. Вот когда темка будет "my darling - король рмт", вот тогда запросто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь ли, это не моя учетка, я сижу под ней всего неделю. И вот ты говоришь, что раньше я там что-то тоже... бла-бла. Как ты можешь что-то говорить, если не знаешь, кто я?

Ты сказал про бан про рмт. Любые баны пишутся в "списке забаненных". Скринов ты скинуть не можешь, религия не позволяет наверно. А все это только из-за того, что пак за рмт не банился...

Не беси меня,лучше оффнись с темы .Слышал звон,но не знаешь где он.Крозе меня наверное меня понял и этого достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не беси меня,лучше оффнись с темы .Слышал звон,но не знаешь где он.Крозе меня наверное меня понял и этого достаточно.

А что будет, если выбешу? Опять хуйню сморозишь, скажешь, что я рмт доширачник? :D

Заходи в вентрилку к саферо, поговорим. Герой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не беси меня,лучше оффнись с темы .Слышал звон,но не знаешь где он.Крозе меня наверное меня понял и этого достаточно.

Я не понял :D

я могу сейчас зайти на снейка и врубить стрим, ты скажешь что я купил снейка еще у кого то? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За дестров кстате был норм олимп, после 2 лет отсутсвия на олимпе вообще,все забыл,пришлось вспоминать на ходу,целку против магов так не словил,софт не покупал,чтобы словить ее,конкурентов своих убил,с другими профами были затупы,но чисто из-за двухлетнего отсутствия на оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что будет, если выбешу? Опять хуйню сморозишь, скажешь, что я рмт доширачник? :D

Заходи в вентрилку к саферо, поговорим. Герой.

О чём с тобой говорить дегенерат?

Понимаешь ли, это не моя учетка, я сижу под ней всего неделю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял :D

я могу сейчас зайти на снейка и врубить стрим, ты скажешь что я купил снейка еще у кого то? :D

Ну да,я могу ,я сейчас зайду,а если я........Ещё раз,говорю мне с высокой колокольни,что у вас там творится,просто хотел людям помочь,чтобы не были такими наивными)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём с тобой говорить дегенерат?

О таком, как ты морозишь хуйню и угрожаешь взбеситься. :D

"Крозе меня понял" - чет нихуя тебя никто не понял, долбаеб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно скрины из "списка забаненных"? Ты вкурсе, что бан за рмт нельзя снять?

можно один раз с удалением всей адены и того что хотел продать + делевелом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О таком, как ты морозишь хуйню и угрожаешь взбеситься. :D

"Крозе меня понял" - чет нихуя тебя никто не понял, долбаеб.

Крозе хотябы подмывается,когда ты языком работаешь там?)Я тебе не угрожал,я просто написал "не беси меня"или я написал,что найду тебя и всю твою семью приколочу гвоздями к потолку?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доширачники Доширачники

Да вы ебать пиздите нищие

У вас даже блять РМТшить то нечего клоуны

На серве ебать люди фармят заков до сих пор по 10 заходов вынося за 8 часов фарма паком 20ккк спустя 3 недели и радуются а потом заходя тна форум и пишут РМТ

ДАШИРАК РОЛТОН

 

З.Ы Крик Души

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...