Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Админ ты куда смотришь ХИРО раздают шмот, выбрасывают адены, тем самым портят репутацию проекта и подталкивают игроков на сомнение стоит ли играть дальше. БАН ПО ЖЕЛЕЗУ сразу давать надо за такое.

Вот!!! Верно человек говорит!!! Хорошо , что еще остались сознательные люди!!!Долой рмтшников!!! Скажем "нет" выбрасывающим адены!!! Сомнение от дьявола!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас надо было убить вместе) почти сразу) разве это сложно, когда вас 50+ рыл) ато и больше)) когда я 1-ин флагнулся, я заюзал хиро уд, и даже по 100-300 дпса через такой дикий кликер, меня пробивали))) стоишь фул юаф, 20 сек и на тебе уже 12-14 баф xD месиво было зачетное)

ну это да я там тож была___)))):thumbsup::D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это да я там тож была___)))):thumbsup::D:D

после рестарта попробую собрать народ , если кто не спит) пофанится гденить)

вот в ЛОА было человек 15-17

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пацаны ,думают что от сервера к серверу сидеть 24 на 7 у компа с красными глазами и спустя месяц распродаться на пару к-это просто овер-рмт100500)

А ты не думал, что у пацанов - построенн дом, посаженно дерево, и малой/малая имееться. машина в гараже, работа и любимые родные.

Почему если человек проводит 24/7 в игре то все считают, что человек около ДНА и он сам ДНОширачник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после рестарта попробую собрать народ , если кто не спит) пофанится гденить)

вот в ЛОА было человек 15-17

Знаешь все должно быть в меру и все эти ивенты стоило растянуть на пару тройку дней )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь все должно быть в меру и все эти ивенты стоило растянуть на пару тройку дней )

мы закончили пол часа назад в глудио)

еще в ВОА было нормально)) и ХСе

и Варке

:DDD на меня стока раз ДОД кидали) ужас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы закончили пол часа назад в глудио)

еще в ВОА было нормально)) и ХСе

и Варке

:DDD на меня стока раз ДОД кидали) ужас))

ахха а как ты хотел ))))) :D:D:D

Все уже раздал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахха а как ты хотел ))))) :D:D:D

Все уже раздал?

да не))

многие ваще неправильно понимают) ударили раз и чтота просят)) а так по мелочи) чел 10-15 по 100-300кк получило) остальные думают что их развели) хотя и такие тоже были) когда не по правилам играют xDD

ну и АВ раздала там не мало походу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не))

многие ваще неправильно понимают) ударили раз и чтота просят)) а так по мелочи) чел 10-15 по 100-300кк получило) остальные думают что их развели) хотя и такие тоже были) когда не по правилам играют xDD

ну и АВ раздала там не мало походу))

А меня вот какой вопрос интересовал ) И все же что это за аукцион щедрости такой был _)??;););)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот какой вопрос интересовал ) И все же что это за аукцион щедрости такой был _)??;););)

ну когда ты видела на Аверии такой райский фан?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну когда ты видела на Аверии такой райский фан?)

ой ну))) разве что драконы осады ) а так нету ( даже убрали ивент который был , когда раз в час летали на арену и там пвп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну))) разве что драконы осады ) а так нету ( даже убрали ивент который был , когда раз в час летали на арену и там пвп)

ну я соло игрок) драконы и осады далекая тема :DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ ты куда смотришь ХИРО раздают шмот, выбрасывают адены, тем самым портят репутацию проекта и подталкивают игроков на сомнение стоит ли играть дальше. БАН ПО ЖЕЛЕЗУ сразу давать надо за такое.

Уходи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну))) разве что драконы осады ) а так нету ( даже убрали ивент который был , когда раз в час летали на арену и там пвп)

фрапсики думаю будут вечером ну или завтро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...