Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

фрапсики думаю будут вечером ну или завтро)

ты поспи отдохни и фрапсик лепи_)))););)

Просьба музычку хорошую подбери ) а то чет тут у многих с этим проблемки:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сыллка создана зря, хиро новичкам помогают и набивают себе репутацию на серве, так всегда было и будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сыллка создана зря, хиро новичкам помогают и набивают себе репутацию на серве, так всегда было и будет

и что плохого ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сыллка создана зря, хиро новичкам помогают и набивают себе репутацию на серве, так всегда было и будет

На х70 были только объявки пока я не начал трешить в хч и проводить ивентики. иксписят приятно удивил, но все же не та атмосфера, я старался всем отвечать. Тут же ни одного ответа от хероев не дождался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахха я промолчу можно да?)))

Низя :3

и что плохого ?

Все агонь, у ТСа проблемы с мыслительным процессом, или норит что он ничего не получил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низя :3

 

Все агонь, у ТСа проблемы с мыслительным процессом, или норит что он ничего не получил :D

мне кажется тут их стая где то бегает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда можно поехать побухать на пару косарей? на пару косарей просто норм не побухать, не говорю уже что бы куда то поехать...

Можно пятерку спайса взять,что ты и практикуешь,распродавшись на очередном серве,лол :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты поспи отдохни и фрапсик лепи_)))););)

Просьба музычку хорошую подбери ) а то чет тут у многих с этим проблемки:thumbsup:

музыку не я подбираю) хотя рока бы вставил полюбому xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...