Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

приходят новые люди чего то "добиваться" на сервер . сразу видят что "достижения" тут ничего не стоят . они выбрасываются , раздаются "по фану". возникает вопрос.... и далеко не все доходят даже до форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я сижу на Снейке, перса никто не продавал, я стримлю, разыгрываю шмотки, а это лучший способ набрать просмотры! Тему закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я сижу на Снейке, перса никто не продавал, я стримлю, разыгрываю шмотки, а это лучший способ набрать просмотры! Тему закрыть.

:D:Dну да это все меняет :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходят новые люди чего то "добиваться" на сервер . сразу видят что "достижения" тут ничего не стоят . они выбрасываются , раздаются "по фану". возникает вопрос.... и далеко не все доходят даже до форума

Достижения в линеечке когда-то чего-то стоили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достижения в линеечке когда-то чего-то стоили?

для кого как. но я уверен у новичков возникают странные мысли при виде не менее странных розыгрышей . у меня например возникли

p/s достижение в " "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ ты куда смотришь ХИРО раздают шмот, выбрасывают адены, тем самым портят репутацию проекта и подталкивают игроков на сомнение стоит ли играть дальше. БАН ПО ЖЕЛЕЗУ сразу давать надо за такое.

даун. лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для кого как. но я уверен у новичков возникают странные мысли при виде не менее странных розыгрышей . у меня например возникли

p/s достижение в " "

рейты какие? по фуллу одеться при желании можно за неделю, если кто-то не может и для него потолок - крабинг в дв - то уж увольте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...