Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация данного проэкта решите пожалуста вопрос с моим количеством пвп ведь оно привысило уже 170 пвп и амулет так и небыл присвоен моему персонажу!Ник vetirok-спасибо уважаемая администрация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть множество ньюансов по которым рассчитывается дроп амулетов

за олим ведь тоже дают?

там отдельный счетчик или он суммируется с пвп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за олим ведь тоже дают?

там отдельный счетчик или он суммируется с пвп?

С олимпиады амулеты не падают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация данного проэкта решите пожалуста вопрос с моим количеством пвп ведь оно привысило уже 170 пвп и амулет так и небыл присвоен моему персонажу!Ник vetirok-спасибо уважаемая администрация

просто там нельзя набивать на твинах и убивать одних и тех же людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация данного проэкта решите пожалуста вопрос с моим количеством пвп ведь оно привысило уже 170 пвп и амулет так и небыл присвоен моему персонажу!Ник vetirok-спасибо уважаемая администрация

на окнах вроде не набиваются амулеты :)и даже в пвп амулет шанс что он выпадет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шанс на выпадение амуликов рендомный,точный сколько сказать не решаюсь(стучите в бубен ,господа) а вот то,что если окна / твины запущены с одного IP амулеты не падают это естественно

вот почитай http://forum.averia.ws/threads/Система-амулетов-и-новые-питомцы-Октябрь-2014.69129/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на твинах и не набивал дело в том что бывало одних и тех же убивал но от этого же никто не застрахован мне же незачем запоминать всех кого убил хоть раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на твинах и не набивал дело в том что бывало одних и тех же убивал но от этого же никто не застрахован мне же незачем запоминать всех кого убил хоть раз?

фиксированного шанса выпадения как такового нету на сервере так что может с первого дать а может и с 500+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...