Перейти к публикации
megafonius

Фарм дестром вопросы!!!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Уважаемые форумчане!) Дело вот в чем...

Постмотрел, как фармят дестром соа с фул саппортом и мне зхотелось фармить также!))

Качнул кота, шк, пп, бд, кузнеца, джудика и собстевнно забустил дестра(3 саба: хаст, целка и +30 к шансу крита) в дестино +6 сет, костюм, амулеты, пика мид +7 300 ветра фринта, закен, точнул скилы +15. Всё как полагается гатс, зиалот, икона и полетел, но не тут то было резист к шоку около 350%, но они станят всеравно... и я не успеваю их убивать за лимиты и икону, при бафе джудика, даже 2 пачки не убивается... в чем причина не могу понять, может объясните?) В лоа такая же ситуация не могу устоять на кругу и всё(((... может скините гайды ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, крик души просто!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там правд есть пару имбицлиов.которые мешают постоянно с утра,лучше возьми напарника будет проще их слить,потому что они обычно по 1 не ходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб ты не на тех мобов в соа пошел, я там ниразу нефармил, но вроде там мобы с разными дебафами везде, гдето фир гдето стан и все такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соа фарм гавно.врывайся на кариков с утра или поздно ночью.

лучший фарм это среда, 7 заходов на зака, 83 зака, фринта, фрея и до след среды можно фанится) ,как соло вариант ,если вас 2-е уже непрофитно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в соа не в ту комнату пойдешь, под фулом криты в 500-1к летят сразу понятно, что не туда) а кариков кем лучше всего убивать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел на мувике как парнишка с 2мя кольцами, закеном и фринтой фармит соа, нормально, парики убивает на ура

вывод: покупай кольца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучший фарм это среда, 7 заходов на зака, 83 зака, фринта, фрея и до след среды можно фанится) ,как соло вариант ,если вас 2-е уже непрофитно

да убери ты свою аватарку ты че даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в соа не в ту комнату пойдешь, под фулом криты в 500-1к летят сразу понятно, что не туда) а кариков кем лучше всего убивать?)

Дестром, точно так же, как и фармить ты пытался соа, только пику холи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучший фарм это среда, 7 заходов на зака, 83 зака, фринта, фрея и до след среды можно фанится) ,как соло вариант ,если вас 2-е уже непрофитно

На Закена можно и не ходить пустая трата времени, дроп уг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fix

Да там ничего интересного не падает, кроме бзака и то не разу за 3 года не падал мне или пачке с которыми фармить, я анлак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...