Перейти к публикации
Raou

Проблема таргет

Рекомендованные сообщения

постоянно тупит таргет,приходится по 3 раза мышкой клацать чтобы выделит в таргет...это у меня с клиентом?с пингом?с инетом?или аверия чудит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянно тупит таргет,приходится по 3 раза мышкой клацать чтобы выделит в таргет...это у меня с клиентом?с пингом?с инетом?или аверия чудит?

С руками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема есть только с таргетом на пета, в остальном все ок

где там все ок я хз , при нажатии некст таргета и пока выберет следующую цель проходит задержка секунды 2-3 - ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где там все ок я хз , при нажатии некст таргета и пока выберет следующую цель проходит задержка секунды 2-3 - ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО

Это у тебя, у меня нет задержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянно тупит таргет,приходится по 3 раза мышкой клацать чтобы выделит в таргет...это у меня с клиентом?с пингом?с инетом?или аверия чудит?

с мышкой проблемы новую купи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрапсить что ли ? на обычных мобах даже такая же фигня

Изначально надо было фрапсить и писать в тех. раздел,а не суда, там бы тебе сказали, что проблемы с твоей стороны и так оно и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально надо было фрапсить и писать в тех. раздел,а не суда, там бы тебе сказали, что проблемы с твоей стороны и так оно и есть.

проблемы как раз не с моей мне ручками не сложно ткнуть пару раз на цель , но это маразм потому что некст таргет должен работать нормально и я первый сервер вижу где так он работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблемы как раз не с моей мне ручками не сложно ткнуть пару раз на цель , но это маразм потому что некст таргет должен работать нормально и я первый сервер вижу где так он работает.

Почему у меня нормально, у всей моей кп нормально, у всего сервера нормально, а у тебя нет? Проблема точно со стороны сервера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у меня нормально, у всей моей кп нормально, у всего сервера нормально, а у тебя нет? Проблема точно со стороны сервера!

почему у всей моей кп не нормально и еще у половины клана не нормально ...?.. хм наверное потому что вы с такими приколами играете не первый проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему у всей моей кп не нормально и еще у половины клана не нормально ...?.. хм наверное потому что вы с такими приколами играете не первый проект.

Я могу прямо щас зайти на птс и там все работает точно так-же. Возможно вы сидите на кривом прокси и вас пингует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у меня нормально, у всей моей кп нормально, у всего сервера нормально, а у тебя нет? Проблема точно со стороны сервера!

Я уже ко многим вещам или фишкам сервера морально смирилась .. так что это всего лишь один недостаток из многих. Хотя по сравнению с другими серверами не так все плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу прямо щас зайти на птс и там все работает точно так-же. Возможно вы сидите на кривом прокси и вас пингует.

чет на рпг такого не встречала, и на астериосе тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже ко многим вещам или фишкам сервера морально смирилась .. так что это всего лишь один недостаток из многих. Хотя по сравнению с другими серверами не так все плохо

Еще раз повторю, ст таргетом проблем нету, пишите в сапорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...