Перейти к публикации
Raou

Проблема таргет

Рекомендованные сообщения

Да, это проблемы с серваком, много у кого проблемы с таргетом. Нормально даже настроить клиент не можете.

проверьте качество вашего соединения (speedtest.net)

подберите подходящий прокси сервер (.ping)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема с некст-таргетом и автоатакой всю аверию существует) забейте.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну автоатака тут с задержкой (по крайней мере в труп дается какимто чудом точечный мили скилл), а с таргетом проблема бывала только если большой пинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну автоатака тут с задержкой (по крайней мере в труп дается какимто чудом точечный мили скилл), а с таргетом проблема бывала только если большой пинг.

это автоатака такая,старье не нужное))) хотя файтерам против тх с миражом норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не замечал подобного , а вот после нажатия кнопки некст таргет и сразу атака, цель часто возвращается на предыдущую .Это дико бесит.

при чем возвращает на неостывший трупик)) это если сразу авто-атака

если же "некст таргет - спойл/манор - свип", тогда не врзвращается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем возвращает на неостывший трупик)) это если сразу авто-атака

если же "некст таргет - спойл/манор - свип", тогда не врзвращается

А было бы круто если возвращался при спойле\маноре)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверьте качество вашего соединения (speedtest.net)

подберите подходящий прокси сервер (.ping)

 

Живу в италии, пинг 30+, захожу через [EU] и изредка через [Premium]. Что бы взять нормально в таргет приходиться раза 5 нажать на моба, и то не всегда берется, только если нажимать Escape.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в италии, пинг 30+, захожу через [EU] и изредка через [Premium]. Что бы взять нормально в таргет приходиться раза 5 нажать на моба, и то не всегда берется, только если нажимать Escape

Ну дык ответят мне, в чем может быть проблема? Могу так же лог работы интернета скинуть. Не выносимо играть за вл'а или спойлера, приходится постоянно на Escape нажимать, или же по 100500 раз мышкей по таргету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот бился против тх,ТХ с одиночным дагером на мираже,да у меня рефлект,но он бил меня абилками,зажимаю некст таргет и ниче,пока не сделал шаг в сторону и не выделил мышкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот бился против тх,ТХ с одиночным дагером на мираже,да у меня рефлект,но он бил меня абилками,зажимаю некст таргет и ниче,пока не сделал шаг в сторону и не выделил мышкой

да есть такая проблема),я обычно макросы пишу на Тх,когда надо согнать со спота)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть такая проблема),я обычно макросы пишу на Тх,когда надо согнать со спота)

на всех тх не напишешь ну или в пвп не удобно писать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...