Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MrT

Давайте что-то будем делать :)

Рекомендованные сообщения

да это не серв виноват , а хроники вдрачиваешь чара за короткий срок после открытия грубо говоря месяц например, потом еще месяц два фана и все чар развит фан ты получил и желание пропадает , поэтому раньше сервера жили подольше

 

Я и не обвиняю, я предлагаю, как можно сделать лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате по поводу турнира , турнир знаешь бы какой интересен был , плей офф среди кп а не рандомок со стримом по возможности , был такой на астерикосе многим понравилось помню ,за игроков одиночек ничего сказать ,предложить не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут в хиро видать дело)В августе думаю обновятся будет повеселей...хоть бы писали чтонибудь кроме торга)Обычно хиро анекдоты травят,цитируют,и т д. Аж кач интересней становится)

 

На моей памяти такое был года 4 назад, если не 5, последний раз :C

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за,играю тут 4 день...ПВП я вообще не вижу...почти на всех серверах и почти каждом городе на воротах пвп)))А тут нет...Сам пытался пвп с другими игроками,но увы все пишут почти одно "Мне не когда я кач"

Я за ивенты и чтоб они затрагивали и малые лвл...Не только 76-85 как ТВТ..Вообще не интересно так)))

И народ давайте побольше фана)))И на мелких лвл тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне вероятно, что народ, наигравшись на х50, вернется сюжа) Я не выдержал и сделал реролл на спойла, буду теперь им пвпшиться xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам с х50))Но почти на всех х50 до нужного моба нид еще добраться)))Либо в пк сольют либо в пвп с кем то застрянешь))Вот веселуха,аж бывает нервов не хватает на этих замечательных людей)))А тут хоть в кусты засядь и жди пока кто нить мимо пройдет)Я кста сам сполером играю)))им и пытаюсь пвп))Ник: ОпаДенежкуНашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам с х50))Но почти на всех х50 до нужного моба нид еще добраться)))Либо в пк сольют либо в пвп с кем то застрянешь))Вот веселуха,аж бывает нервов не хватает на этих замечательных людей)))А тут хоть в кусты засядь и жди пока кто нить мимо пройдет)Я кста сам сполером играю)))им и пытаюсь пвп))Ник: ОпаДенежкуНашел

 

Ты с окнами?_) И какой лвл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без окон пока)))51 лвл))по малому узнаю где кач,и что интересного можно сотворить на таких рейтах)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятки извините если не в тему...но кто-то может объяснить как тут личное сообщение отправить???облазил форум так и не нашел (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без окон пока)))51 лвл))по малому узнаю где кач,и что интересного можно сотворить на таких рейтах)))

 

Ну, я щас 43, но с БД и ПП + ПА. Потом можем дуо побегать, не так скучно будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно может и замутим че интересное)))Чтоб было интересно и нам и другим игрокам этого сервера;)

Напиши ник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живого сапорта единицы люди приходят смотрят что сапорт никому нах не нужен, неделю полторы мучаються и уходят либо качают того же дестра тира и пополняют стада орков

 

 

Не согласен, я каждый день кричу в шаут о наборе саппортов к себе в консту - нет ответа.

Не хочет народ играть за саппортов, это факт :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...