Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я просто твой фанат дай автограф о великий ферст класс xD наигрался он я о тебе вообще на этом серве 1 раз услышал как и большенство )

 

ты меня дружище никогда и не увидишь и не узнаешь, потому что мы играем вроде бы в одну, но в тоже время в разные сосвем игры. так и в жизни, такие как я с такими как ты не имеют общих дел и интересов.

 

все по факту, летний серверок соло-дрочеров и криворуких паков с праймом по 4-5 часов и даже в этот прайм они непонятно чем занимаются не приходят на топ-споты и всячески эвойдят пвп, моему паку тут делать нечего.

а вы играйте играйте) на здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что жы делал(делаешь) на сервере лайферков и солодрочеров? о том что ты ушел уже месяц жужжишь. ушел и ушел, молча и с достоинством, а так.....

 

летом делать больше нечего, никто не предполагал изначально что все так обернется, но увы.

я и так ухожу с достоинством, с кучей хороших фрапсов и воспоминаний, забирая геройства по топовым профам, а не по свсам и берсам(не в обиду хиро-свсу и берсу =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя аналфаер чтоли... или про лоха я в точку попал? Зачем мне что-то добиваться в этих пикселях?

Удачной жизни на х50 лошок:) С тобой смысла говорить нету..ты ничто...и так твой таг ничто...и твой пак из отобранных задротов разваливающийся через 2 недели на х5 :) бб

 

мой пак ничто, но при этом убивал твой без потерь, раз 5 на этом сервере, так что гл тебе на х5, пруфецкие есть офк, а ты что можешь предоставить? селфовнер хренов, слейся я прошу тебя, ты только все больше загоняешься и позоришься своими постами.

Зачем ты вообще играешь в эту игру, ну ладно зачем понятно, пообщаться с ребятами в вентре/мамбле, но если тебе не за чем чего-то добиваться, и ты признаешь что ты член в рот берешь по кд на всех спотах, то зачем на форум вылез.

я тебя предупредил не вякай лишнего, но ты пошел по своему пути.

что ж, бб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой пак ничто, но при этом убивал твой без потерь, раз 5 на этом сервере, так что гл тебе на х5, пруфецкие есть офк, а ты что можешь предоставить? селфовнер хренов, слейся я прошу тебя, ты только все больше загоняешься и позоришься своими постами.

Зачем ты вообще играешь в эту игру, ну ладно зачем понятно, пообщаться с ребятами в вентре/мамбле, но если тебе не за чем чего-то добиватся, и ты признаешь что ты член в рот берешь по кд на всех спотах, то зачем на форум вылез.

я тебя предупредил не вякай лишнего, но ты пошел по своему пути.

что ж, бб)

Антоша пойми твой пак продержался 1 месяц и это все чего ты добился ? у тебя прайм был 20 часов + маг пак который ападает 80+ и в дк стоит на кругу, ты поиграл 1 месяц убил пацанов в А бижой что дальше ? ты убил 1 валика и все на этом сервер потом шифтил его другим маг пакам типа * хочешь такой же эпик давай к нам в клан и со временем будет , мой пак гавно и мы не можем убивать уток т.к мы тащили только 1 месяц потому что у нас онлайн был 20ч в сутки а щас мы уг и нам нужен зерг* ну как-то так не обижайся Антоша xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой пак ничто, но при этом убивал твой без потерь, раз 5 на этом сервере, так что гл тебе на х5, пруфецкие есть офк, а ты что можешь предоставить? селфовнер хренов, слейся я прошу тебя, ты только все больше загоняешься и позоришься своими постами.

Зачем ты вообще играешь в эту игру, ну ладно зачем понятно, пообщаться с ребятами в вентре/мамбле, но если тебе не за чем чего-то добиватся, и ты признаешь что ты член в рот берешь по кд на всех спотах, то зачем на форум вылез.

я тебя предупредил не вякай лишнего, но ты пошел по своему пути.

что ж, бб)

 

Думаешь кто-то ожидал услышать что-то другое от паренька живущего в ла2... все прекрасно знают чего ты стоишь... то что на этом сервере ты собрал таких же ноулаферов и просидел по 18 часов 2 недели со старта...толку... все прекрасно знают, что ты 2х недельный..и фрапсы 2х недельные... и фрапсы твои фул хиро составом в 1800 и пушками с са...против магов в 600-900 и хилеров с вальками ничего не говорят, и не показывают никакого скила. Ибо прошел месяц и ты уже лежишь мордой в пол со счетом 4:0 или каким там. И идут отмазы все уже драйвера и т.д. и т.п. И твои же мемберы задроты с которыми ты поднялся тебя мамо** и обсирают. Глупое отношение, глупая игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=RVI2Iuu4jRw

 

Фрапс Сделан спустя МЕСЯЦ игры на сервере с рейтами х7.5 ХайфФайв.

ЗА МЕСЯЦ, можно сделать в двое больше чем был буст моего пака на тот момент, даже играя с праймом 4 часа в сутки.

Смотрим с 7+ минуты, чего стоят все ваши паки. в особенности твой.

думаю дальше разговаривать излишне, мы играем в разные игры, но кроме того ты еще и жуткий тупица, не понимаешь этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диссолв ты слишком тупой человек чтобы продолжать тратить на тебя время, а кроме того еще и оказался балаболом, я прощаю все кроме вранья, игнор сорри.

и афк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диссолв ты слишком тупой человек чтобы продолжать тратить на тебя время, а кроме того еще и оказался балаболом, я прощаю все кроме вранья, игнор сорри.

и афк.

Антоша почему ты кидаешь фрапсы только где ты убиваешь ? почему не кидаешь фрапс где тебя скреппи унес ?:)

по какой причине тебя обоссал ниллариум ?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=RVI2Iuu4jRw

 

Фрапс Сделан спустя МЕСЯЦ игры на сервере с рейтами х7.5 ХайфФайв.

ЗА МЕСЯЦ, можно сделать в двое больше чем был буст моего пака на тот момент, даже играя с праймом 4 часа в сутки.

Смотрим с 7+ минуты, чего стоят все ваши паки. в особенности твой.

думаю дальше разговаривать излишне, мы играем в разные игры, но кроме того ты еще и жуткий тупица, не понимаешь этого.

 

И это все твои пруфы...ты поймал 1 раз нас 6х в окна без мп на вылете из соа ?

Иди возьми с полки пирожок.

 

Все твои высеры говорят, только о том, что я тебя задел. И пиздабольством попахивает от тебя.

 

И самое веселое во все этой картине...

куча куча фрапсов где ты ловишь на спотах по 5-6 чел в окнах..и по-очереди выносишь пачки неодетых магов и мили...

И в единсвенном гвг на равном бусте ты всираешь хиро составом 4:0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это все твои пруфы...ты поймал 1 раз нас 6х в окна без мп на вылете из соа ?

Иди возьми с полки пирожок.

 

Все твои высеры говорят, только о том, что я тебя задел. И пиздабольством попахивает от тебя.

 

И самое веселое во все этой картине...

куча куча фрапсов где ты ловишь на спотах по 5-6 чел в окнах..и по-очереди выносишь пачки неодетых магов и мили...

И в единсвенном гвг на равном бусте ты всираешь хиро составом 4:0.

 

 

УСГ сдеееесь!! Бог Нилка 1337 с ваааааами

Смотри сюда.

Он кинул тебе мувик

Он сделан через 3 дня после убийства Антараса

те у всех врагов пухи с са

я бегаю в 27 фире

у нас в пати юзлесс сх

наши враги фармят закена мы АФКшим

что не так то?

4-0 равный буст? ахахах прекрати

знаешь у кого из нашего пака была пуха с са на время этого гвг? у сорка и биша

знаешь кто мыл из мейн состава на время этого гвг? я,клас сентерио и заза который ягой упоролся внутревнно

есть замечательный мувик в доказательство того,что вина проиграного гвг полностью вина 2 биша и ее

вывод?

или мне назвать его? не хочу юана назови вывод сам,из твоих уст он будет более слащавый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УСГ сдеееесь!! Бог Нилка 1337 с ваааааами

Смотри сюда.

Он кинул тебе мувик

Он сделан через 3 дня после убийства Антараса

те у всех врагов пухи с са

я бегаю в 27 фире

у нас в пати юзлесс сх

наши враги фармят закена мы АФКшим

что не так то?

4-0 равный буст? ахахах прекрати

знаешь у кого из нашего пака была пуха с са на время этого гвг? у сорка и биша

знаешь кто мыл из мейн состава на время этого гвг? я,клас сентерио и заза который ягой упоролся внутревнно

есть замечательный мувик в доказательство того,что вина проиграного гвг полностью вина 2 биша и ее

вывод?

или мне назвать его? не хочу юана назови вывод сам,из твоих уст он будет более слащавый.

 

 

Ты молодец, 1сткласс говно и неудачник. Это было ясно до старта. ХЗ зачем ты тащил этот пак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть Главные претенденты на места Хиро Споил и Хиро АВ, инфа из достоверного источника, Споил - sey АВ - AngelDeMueRte ребята чёткие...думаю именно они станут....ну по крайней мере по птс видно....если ток другие ав и споил начнут заливаться тогда ток они не станут

 

Муэрде питушок у которого побед чуть больше чем поражений ? Нарм, нарм. Ну и естественно как доказательство скила 50+ птс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты молодец, 1сткласс говно и неудачник. Это было ясно до старта. ХЗ зачем ты тащил этот пак.

 

 

s017.radikal.ru_i405_1308_79_d029130dbdc2.jpg

Много кто так писал,мне очень очень приятно такое читать ^_^

Меня Антон научил так играть,орал на меня весь 19 часовой прайм в течении 2 недель :)

На счет самого Антона даже не знаю,игра с ним у меня не много на ином уровне нежели чем у всей остальной его патейки,многий аспект игры мало мне интересен,а вот большой прайм и так сказать унижение "топ" паков это то ради чего я наверно играю.

И не он виноват,что пати сфейлилась через неделю после геройства.Мы сами в этом виноваты,так как в нашей команде были слабые люди.

Надеюсь Антон это осознал и на следующий сервер мы пойдем более сильной патейкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s017.radikal.ru_i405_1308_79_d029130dbdc2.jpg

Много кто так писал,мне очень очень приятно такое читать ^_^

Меня Антон научил так играть,орал на меня весь 19 часовой прайм в течении 2 недель :)

На счет самого Антона даже не знаю,игра с ним у меня не много на ином уровне нежели чем у всей остальной его патейки,многий аспект игры мало мне интересен,а вот большой прайм и так сказать унижение "топ" паков это то ради чего я наверно играю.

И не он виноват,что пати сфейлилась через неделю после геройства.Мы сами в этом виноваты,так как в нашей команде были слабые люди.

Надеюсь Антон это осознал и на следующий сервер мы пойдем более сильной патейкой.

вывод сделан тема Закрыта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...