Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

При этом шб с винта не выбила ни разу, если учитывать превосходящее кол-во героев, это вообще непосильная задача, но благодаря некоторым задумкам Саферо - это получилось. И я говорю обоснованно, играл в шб на одном проекте и разница в руководстве очень заметна.

 

Всем покс,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут ваще все просто, думаю старым линейщикам не нужно объяснять тактики сговора. Лига 1 на 1 ШБ не тащит, а хочется, так как по предыдущим сервакам вечные неудачи этого клана приводили к уходу с сервака. Росам и енеми никогда не сопутствовала удача, а тоже хочется. Вот и договорились: валик тащат альянс росоенеми, лига контролит ШБ, тараса наоборот. И так смена ролей на каждом драконе. Жаль, что нет лимита зоны, вот тогда бы можно было увидеть истину. Хотя после этого лига уже не играла бы. Респект могу сказать росам, они не разваливаются после неудач и продолжают бороться, независимо от результата. А вот то что стали подсосами у лиги - это печаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак. Олимп не признак уровня.

И правда, это же так изи, взять 6+ героев за 2 недели в одну пати, в которой фармит меньше половины мемберов. Интересно, что же тогда признак уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, это же так изи, взять 6+ героев за 2 недели в одну пати, в которой фармит меньше половины мемберов. Интересно, что же тогда признак уровня.

Всем похуй на общие волны. На х70 так же лили за 2 недели волнами по 15-20 хиро. Что дальше-то? ГЦ. Почему-то в поле зерг ШБ не тащит нихера, почему бы это? Их больше всех. Дохера пик и валоров. Вот это признак игры. Если нет общей организации, то хули толку от светящиейся куйни и хиро чатика?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем похуй на общие волны. На х70 так же лили за 2 недели волнами по 15-20 хиро. Что дальше-то? ГЦ.

На х70 сильных пачек, конкуренции и вообще онлайна было в 2 раза меньше. Не было там паков, которые в первые 2 недели умудрялись брать столько героев.

На х10 был пак с 4мя героями и это тоже был пак крозе.

На все эти масс ивенты насрать, там решает не конкретная пачка, а клан в общем и руководство, которое у ШБ никогда не славилось.

Ты мне скажи, что для тебя признак уровня? Ты так и не ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки у меня новый скайпец , тот утерян

таки в лс скинул

Никогда не понимал, как можно потерять скайп, который восстанавливается через e-mail, который в свою очередь восстанавливается через моб. телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...