Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ух, так ты и не про масс ивента.

А про что тогда? Про гвг? Ты думаешь у тебя есть шансы в гвг против пачки с 6 хиро?

Ты туповат. Даже слишком. Не буду продолжать тему ибо надоело все примитивнее и примитивнее объяснять. Контроль чара дурик. И да. Скажи, что это на оли выражается. Пиздежь и только. Олимп это тупо умение дрочить по кругу на одних и тех же аренах. Не более. Я все.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петух, ты только мобов в соа катать умеешь. Успокойся. Угараю когда выебываются с проф типа овера или свса. Боги форума.

мобов в соа? Арчер пак ало. Сказать на мое нечего? только агр? окей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что в итоге? У кого очередной дроп? А если бы ты небыл таким слепым, то что-то бы заметил, но ты и мемберы твоего клана видят лишь, какие-то сферические 69, прям какое-то НТВ а не сервер л2

ну то что я видел. Валакас - лига стоит над шб - росы фармят. На тарасе, росы рубятся с шб - лига фармит. Не так было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валакас - лига стоит над шб - росы фармят

До тебя до сих пор не доходит? Если лига начнет драться с росами, то шб встанет и убьет всех. Я тоже видел, как шб стояли на лиге, а росы фармили. Росы из 3х тагов слабейший, поэтому они всегда и стоят, фармят.

 

Вот, к примеру, скрин. Только даун будет говорить про 69. Вот если бы лига и росы стояли друг на друге живые и били валика - другой разговор.

571e04d7df.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты туповат. Даже слишком. Не буду продолжать тему ибо надоело все примитивнее и примитивнее объяснять. Контроль чара дурик. И да. Скажи, что это на оли выражается. Пиздежь и только. Олимп это тупо умение дрочить по кругу на одних и тех же аренах. Не более. Я все.

С какой ты пати? Вот это главный вопрос. Мне интересно, сколько ты за месяц вышел в гвг и что вообще твоя пати из себя представляет.

Олимп сложнее любого дейли и гвг, где надо тупо зажимать плюшку + фир, гбх + клинс, агр + сонги / денсы. Хотя если ты считаешь, что это сложнее, чем олимп и взять 6+ героев это не показатель уровня, то не о чем дальше говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм фулл кс пак арчерков или милишников нафигачил бы норм народу на масс замесах как раньше, гвг турниров вроде нету же, почему все по привычке шпилят магами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм фулл кс пак арчерков или милишников нафигачил бы норм народу на масс замесах как раньше, гвг турниров вроде нету же, почему все по привычке шпилят магами :D

Милишники на масс замесах? Что блять?

А арчерами не играют, потому что они сосут в гвг и дейли. Веера в масс замесах бьют максимум по 21 таргету(по птсу вообще по 10), куполов нет.

Вот, к примеру, один из арчер паков ШБ. Даже под праной не выжили. И это без фира. Хотя пак конечно не первого сорта.

2:35

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До тебя до сих пор не доходит? Если лига начнет драться с росами, то шб встанет и убьет всех. Я тоже видел, как шб стояли на лиге, а росы фармили. Росы из 3х тагов слабейший, поэтому они всегда и стоят, фармят.

 

Вот, к примеру, скрин. Только даун будет говорить про 69. Вот если бы лига и росы стояли друг на друге живые и били валика - другой разговор.

571e04d7df.png

Ты походу опять не понял. Валик ты показал. А на тарасе что изменилось? росы в себя поверили? и решили потягатся с шб оставив фарм лиге? Башкой подумай как это со стороны выглядит. На валике лига держит шб, что бы не дай бох в спину не ударили, на тарасе наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милишники на масс замесах? Что блять?

А арчерами не играют, потому что они сосут в гвг и дейли. Веера в масс замесах бьют максимум по 21 таргету(по птсу вообще по 10), куполов нет.

Вот, к примеру, один из арчер паков ШБ. Даже под праной не выжили. И это без фира. Хотя пак конечно не первого сорта.

2:35

я же уточнил фулл кс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал, как можно потерять скайп, который восстанавливается через e-mail, который в свою очередь восстанавливается через моб. телефон.

все просто , мейл если и привязан на какой то телефон , в чем я сомневаюсь , то он настолько древний что доступа к нему нету

а дальше при отсутствии доступа к емейлу , восстановить не получается

соотвественно вместо мороки с восстановлением , просто сделал новый скайп , куда закинул нужные контакты , вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты походу опять не понял. Валик ты показал. А на тарасе что изменилось? росы в себя поверили? и решили потягатся с шб оставив фарм лиге? Башкой подумай как это со стороны выглядит. На валике лига держит шб, что бы не дай бох в спину не ударили, на тарасе наоборот

Не понимаю, тебе надо скинуть мувик, где мы деремся с росами или что? Я уже объяснил, почему получается так, что у даунов возникают мысли о 69.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, тебе надо скинуть мувик, где мы деремся с росами или что? Я уже объяснил, почему получается так, что у даунов возникают мысли о 69.

да в жопу себе его засунь, господи. Как только дракон реснулся вы его тихо спокойно фармили, пока мы с росами махались, и вот пока мы их не подвели ни о каком пвп и речи небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...