Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

' date=' post: 209980, member: 1129"']слетай на гоху , там где то написано что кенсел по офу рандомит

 

ааааа гоха ))))) гоха она такая)))))0 это забей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

' date=' post: 209998, member: 1129"']я так и написал в первом посте

передние и задние - разница есть ))

а то тут разные кадры попадаются , могу и подумать что ты в серьезности написал о первых бафах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не "рандомит" кенсел вообще, если и "рандомит" то это кривая ява. Зайдите на любой птс и потестируйте. Снимает с определенным шансом только последние бафы. Допустим кенсел снимает 5 бафов и с шансом 40%, т.е. он пройдет только по последним 5 бафам, приложив к каждому из них шанс в 40% и снимет допустим 2. Остальные трогать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передние и задние - разница есть ))

а то тут разные кадры попадаются , могу и подумать что ты в серьезности написал о первых бафах

 

просто у нас разные понятия о переде бафа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не "рандомит" кенсел вообще, если и "рандомит" то это кривая ява. Зайдите на любой птс и потестируйте. Снимает с определенным шансом только последние бафы. Допустим кенсел снимает 5 бафов и с шансом 40%, т.е. он пройдет только по последним 5 бафам, приложив к каждому из них шанс в 40% и снимет допустим 2. Остальные трогать не будет.

 

на год зайти ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ПТС бафы должно бафать так ,как сделано на в наборе . Ибо норм мемберы создают их далеко не в рандомном порядке , очень будет жаль , если на старте они будут кидаться в рандомном порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ПТС бафы должно бафать так ,как сделано на в наборе . Ибо норм мемберы создают их далеко не в рандомном порядке , очень будет жаль , если на старте они будут кидаться в рандомном порядке.

 

Ну каму мешает уже предлагали вариант, делаем 2 набора, с очень важными бафами, и теми что не так важны. Бафаем 1ое, потом 2ое. Профит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

' date=' post: 210045, member: 1129"']каждый второй гавносерв пишет что у них птс

 

Не отмазывайся, кто ищет тот всегда найдет, а остальное отговорки.

Я думаю птс от явы ты в состоянии отличить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отмазывайся, кто ищет тот всегда найдет, а остальное отговорки.

Я думаю птс от явы ты в состоянии отличить.

 

тогда я скажу так , ты же что то хочешь доказать , найди запиши фрапс из 100 кенселов , зачем мне эти головняки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

' date=' post: 210084, member: 1129"']тогда я скажу так , ты же что то хочешь доказать , найди запиши фрапс из 100 кенселов , зачем мне эти головняки

 

Лолчто?) Я то в отличии от тебя знаю как работает кенсел и доказывать тебе ничего не собираюсь, написал для тех кого ты мог ввести в заблуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...