Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лолчто?) Я то в отличии от тебя знаю как работает кенсел и доказывать тебе ничего не собираюсь, написал для тех кого ты мог ввести в заблуждение.

 

да ладно ? , нету не пруфа не фрапса , почему ты уверен , что именно ты не вводишь людей в заблуждение ? , эта тема давно уже заезженная , если я найду я скину пруф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

' date=' post: 210108, member: 1129"']да ладно ? , нету не пруфа не фрапса , почему ты уверен , что именно ты не вводишь людей в заблуждение ? , эта тема давно уже заезженная , если я найду я скину пруф

 

я с Dpool согласен 1.5 года играю за сб в маг паке , и на 140% уверен что стил и кенцел снимает с шансом последние бафы,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пофиг как там снимает стил и канцел. С таким бафером. Ментал всегда будет первым бафом, если в пати есть танк или берс или любой другой перс, который будет бафать свои пати бафы, то ментал так как он первый будет слетать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не "рандомит" кенсел вообще, если и "рандомит" то это кривая ява. Зайдите на любой птс и потестируйте. Снимает с определенным шансом только последние бафы. Допустим кенсел снимает 5 бафов и с шансом 40%, т.е. он пройдет только по последним 5 бафам, приложив к каждому из них шанс в 40% и снимет допустим 2. Остальные трогать не будет.

 

Что за бред вы рассказываете, никогда такого не было, кенсел проходится по всем баффам с конца с определенным шансом, когда их 20+ он с большой вероятностью снимает 5 штук и не всегда это последние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с Dpool согласен 1.5 года играю за сб в маг паке , и на 140% уверен что стил и кенцел снимает с шансом последние бафы,

 

всегда рандомно снимало бафы я хз о чем вы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с Dpool согласен 1.5 года играю за сб в маг паке , и на 140% уверен что стил и кенцел снимает с шансом последние бафы,

 

Давайте пруф с офф.сервера где кенсел снимает по 5 крайних баффов, с удовольствием посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 211393, member: 1"']Давайте пруф с офф.сервера где кенсел снимает по 5 крайних баффов, с удовольствием посмотрю.

 

Ranive, а ты мог бы предоставить хоть какую-то механику кансела х50 чтобы можно было как-то поглядеть на его внутреннюю работу и понять его более глубже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive, а ты мог бы предоставить хоть какую-то механику кансела х50 чтобы можно было как-то поглядеть на его внутреннюю работу и понять его более глубже?

 

effect = {{i_dispel_by_category;slot_buff;25;5}}

Кансел проходит по всем бафам, начиная с конца. Для каждого бафа шанс снятия = 25%, и ниже он не упадет, т.к. капы для кансела от 25% до 75%.

 

p.s Сохранение баффов реализовали в том порядке, в котором вы сохранили, подгрузим в обновлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...