Перейти к публикации
DontCOpyMe

"worldeit"- засунул голову в песок !

Рекомендованные сообщения

Мда, тема НИОЧОМ,автор неудачный пиар

сет там свой продал?) а-то я больше не могу кричать объявки xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да продал )) вчера еще)

Ласт объява помогла?) или сам покупателя нашол)?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои фанаты<3

да ладно это все бред,был бы он с твоего города,то ты явно не дал бы свой адрес так спокойно,героя как будто включил,зашли бы в рк или мамбл,обсудили все и расход,че кипишь какой-то поднимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно это все бред,был бы он с твоего города,то ты явно не дал бы свой адрес так спокойно,героя как будто включил,зашли бы в рк или мамбл,обсудили все и расход,че кипишь какой-то поднимать.

да какраз таки наоборот

будь он с твоего города, порешали бы Разом все , что даже потом теней сомнения бы не осталось)

играл на городском сервере, слова из опыта xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какраз таки наоборот

будь он с твоего города, порешали бы Разом все , что даже потом теней сомнения бы не осталось)

играл на городском сервере, слова из опыта xD

Да-да,как двп прям:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

город маленький, отмазки большие ненужны , все свои :D

с каждого дерева инжир мой короче, виноград сюда тащи, короче я теперь ваш пахан по жизни, а вы не кто вы фраера все будете:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какраз таки наоборот

будь он с твоего города, порешали бы Разом все , что даже потом теней сомнения бы не осталось)

играл на городском сервере, слова из опыта xD

да это бывает комнатные войска,а когда узнают,что из одного города,то сразу молчок,сам 6 лет играл на городском сервере,бывало даже в соседние города приходилось ездить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это бывает комнатные войска,а когда узнают,что из одного города,то сразу молчок,сам 6 лет играл на городском сервере,бывало даже в соседние города приходилось ездить))

максимум на шашлыки в соседние города ездил :D изза игры , не совался на подобное) да и ваще особо небывало у меня проблем в игре то) все друг друга знают, все вежливые, после осад шашлычки если выиграли) если нет то видишь как спивается орда людей xDDD

с каждого дерева инжир мой короче, виноград сюда тащи, короче я теперь ваш пахан по жизни, а вы не кто вы фраера все будете:D:D:D

это моя заправка и я её дою :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...