Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

! Имеются в виду не всяческие арены, а именно места, например, на прошлом серваке где я играл пвп зоной были хот спрингс и дино остров, гиант марпанак. Есть ли на х50 подобные места? И да, как попасть в марпанаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

! Имеются в виду не всяческие арены, а именно места, например, на прошлом серваке где я играл пвп зоной были хот спрингс и дино остров, гиант марпанак. Есть ли на х50 подобные места? И да, как попасть в марпанаку?

если я тебя понял, то ты имел в виду определенное место для ПВП? (играл на одном из серверов, там тоже была опр. зона ПВП - ХБ)

на сколько я знаю на Аверии опр. зоны ПВП нет. ДВ, ЛОА, фарм локации, на сукубах даже ПКшат)

в целом на данный период х50 должен быть вообще одной большой ПВП зоной где идет месиво за каждого моба и прочее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое ДВ?

Локация Dragon Valley (Долина Драконов) - ДВ

попасть туда можно из деревни охотников, а так же через альт+б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

! Имеются в виду не всяческие арены, а именно места, например, на прошлом серваке где я играл пвп зоной были хот спрингс и дино остров, гиант марпанак. Есть ли на х50 подобные места? И да, как попасть в марпанаку?

 

 

Да было бы не плохо если на аверии бы появились пвп зоны ( а то ппц бардак покачать спокойно не дают ) ище ЭТИ ГРЕБАНЫЕ УТЫРКИ каторые лезут из под тежка (тоесть с зади) че это за ПВП исли ты как крыса со спины заходишь самим то не противна !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...