Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Яхз есть ли смысл в теме, но если КЛы замков, что не выставили манор, ее прочтут и внемлят мольбам, то будет хорошо

собственно, больше половины замков без манора. Может уделите внимание, КЛы, и выставите его? для вас же рар венеру крафчу, синтетик и МА уже кончается, а имеющиеся 3 замка не тащат.

АП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Яхз есть ли смысл в теме, но если КЛы замков, что не выставили манор, ее прочтут и внемлят мольбам, то будет хорошо

собственно, больше половины замков без манора. Может уделите внимание, КЛы, и выставите его? для вас же рар венеру крафчу, синтетик и МА уже кончается, а имеющиеся 3 замка не тащат.

АП

а им все равно

мозг дальше доната и ЛОА не работает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше половины замков без манора

я тебе больше скажу - плоды можно сдать только в штутгарте, причем плоды начальных лвлов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а им все равно

мозг дальше доната и ЛОА не работает :D

Спорим, они и "словей" то таких не знают?=)

Кто бы просветил?

http://l2vika.ru/gameplay/nastrojka-manora-v-zamke.html

http://www.linedia.ru/wiki/Manor

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорим, они и "словей" то таких не знают?=)

Кто бы просветил?

http://l2vika.ru/gameplay/nastrojka-manora-v-zamke.html

http://www.linedia.ru/wiki/Manor

:cautious: ну я все же надеялась, что они не настолько тупые

Или тупые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не представляешь насколько все печально...

Проще выклянчить права и самой настроить, чем объяснять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не представляешь насколько все печально...

Проще выклянчить права и самой настроить, чем объяснять.

Куда мир катится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К "Гы. ЛОЛ. Го ПВП!"

да уж... впору начинать просить в альт+б добавить ресурсы за голду, как на айон-пвп-серверах...

но тогда спойлеры останутся безработными, а я на это пойтить не могу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера, надо отдать должное, в Годдарте и Гиране были заказы на плоды (хоть и немного). Однако т.к. зашел поздно, сбагрить уже ничего не смог:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера, надо отдать должное, в Годдарте и Гиране были заказы на плоды (хоть и немного). Однако т.к. зашел поздно, сбагрить уже ничего не смог:-)

Ну хоть включили)

А у нас фигвам(

пиши исчо

пока на х70 не включат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему так трудно сеять семена? моб моего уровня (х4нр) семена идеально подходят по уровню, на то чтобы засеять нужно 10-20+ попыток (один раз даже интересно было что случится раньше - моб меня убьет или я семечко посажу).

кроме того всходы с мобов х1 (по 1 всходу с тощего моба), хотя в инфе сервера по манору х7 или я както нетак понимаю этот рейт

з.ы. сажал гирановские лоу лвл семена у пиратов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени не было, только сейчас выставил. Глудио теперь с манором :)

а почему так трудно сеять семена? моб моего уровня (х4нр) семена идеально подходят по уровню, на то чтобы засеять нужно 10-20+ попыток (один раз даже интересно было что случится раньше - моб меня убьет или я семечко посажу).

кроме того всходы с мобов х1 (по 1 всходу с тощего моба), хотя в инфе сервера по манору х7 или я както нетак понимаю этот рейт

з.ы. сажал гирановские лоу лвл семена у пиратов

Мб семена на альтернативные плоды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...