Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да семена были альтернативные, но у альтернативных шанс гдето 20-25%, а тут я замучился сажать. может не везло

спс за глудио

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему так трудно сеять семена? моб моего уровня (х4нр) семена идеально подходят по уровню, на то чтобы засеять нужно 10-20+ попыток (один раз даже интересно было что случится раньше - моб меня убьет или я семечко посажу).

кроме того всходы с мобов х1 (по 1 всходу с тощего моба), хотя в инфе сервера по манору х7 или я както нетак понимаю этот рейт

з.ы. сажал гирановские лоу лвл семена у пиратов

на острове дьявола чтоль?

хз, сажаю там гирановские семки на кости 52-м чаром, редко фейлятся

другое дело, что сбор в одной локации разный - с одних строго 1 шт, с других 15-40 шт, хотя вроде как мобы одни и те же)

так что как всегда, надо каждого моба лично за йайки щупать :D

 

п.с. а на х70 манор так и не включают злыдни :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени не было, только сейчас выставил. Глудио теперь с манором :)

 

Мб семена на альтернативные плоды?

поставь пожалуйста холодный кобол (сталь) на скупку, семена продаются а плоды не принимаются, один из ходовых видов семян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как правило это не выгодно КЛам, что там с манора можно собрать, штампы, квики, точки и то не помню точно ы есть или нет, поэтому и ленятся:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как правило это не выгодно КЛам, что там с манора можно собрать, штампы, квики, точки и то не помню точно ы есть или нет, поэтому и ленятся:-)

Выгодно, но не на таких рейтах.) Тем более когда штампы есть в альт б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгодно, но не на таких рейтах.) Тем более когда штампы есть в альт б.

квики это вещь клевая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгодно, но не на таких рейтах.) Тем более когда штампы есть в альт б.

ну рейты я подразумевала, на маленьких рейтовках естественно полезней будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну рейты я подразумевала, на маленьких рейтовках естественно полезней будет)

на х5 мы еще ставили манор, на х7 вроде уже не заморачивались) Быстрее так фармиться.

квики это вещь клевая

Было столько ивентов, что этих баночек тонны на серверах. Так что манор, это пожитки (действительно) лоу рейтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х5 мы еще ставили манор, на х7 вроде уже не заморачивались) Быстрее так фармиться.

 

Было столько ивентов, что этих баночек тонны на серверах. Так что манор, это пожитки (действительно) лоу рейтов.

разве на х50 были ивенты с квиками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х5 мы еще ставили манор, на х7 вроде уже не заморачивались) Быстрее так фармиться.

 

Было столько ивентов, что этих баночек тонны на серверах. Так что манор, это пожитки (действительно) лоу рейтов.

я кстати тоже как то ставила, на тутошном х5, когда клу было лень:p фига вспомнила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати тоже как то ставила, на тутошном х5, когда клу было лень:p фига вспомнила

Вспомнила, на х7 я ставила, и то для того что бы сделать агатиона, и кв на точки.)

разве на х50 были ивенты с квиками?

Пиратов еще не было? Сундучков аверии?

Я на последнем х50 не стартовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, на х7 я ставила, и то для того что бы сделать агатиона, и кв на точки.)

 

Пиратов еще не было? Сундучков аверии?

Я на последнем х50 не стартовала.

там разве есть квики хм=\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как правило это не выгодно КЛам, что там с манора можно собрать, штампы, квики, точки и то не помню точно ы есть или нет, поэтому и ленятся:-)

раньше s точек небыло, в этих хрониках хз.

штампы на рынке по 75кк+(через альт б они по 250кк), насчет их себестоимости хз, врятли дороже 100к, 100 дуалов в день 7,5ккк. +кодексы гигантов

с одних только штампов можно получать неплохие деньги, сидя на 5 точке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...