Перейти к публикации
DMakovets

ТОЧИМ ВСЕМ СЕРВОМ ТОП ДВУРУК НА +10!! ЗАХОДИМ ВСЕ ТОП НОВОСТЬ НЕДЕЛИ!

Рекомендованные сообщения

Слишком много кармы окружало это место,ибо в час свершения, земля содрагнулась и пропиталась силой ПК. Наш "дестр" RockyBalboa посеял невероятное семя разрушения в этом месте, дабы уберечь всех вас от рук дьявольского двуручного топ +10 меча. Это свершилось, семя пропиталась и лопнуло, оставя вместо себя цветы, а меч был успешно испорчен. Восхваляйте и помните, кто настоящий Ваш спаситель. Сила скрывается внутри, а не снаружи. Мы любим всех вас, какими вы бы не были, вы вносите частицу своей души в нас, которая помогает нам заряжать наши комбо-сеты, для борьбы со злом, но помните мы не жалеем себя, убивая всех в пк, каждый убитый для нас фраг, потенциальный враг системы, пока он не станет на верный путь. Мы одолели зло им же приемом, истратив карму. Да воссияет лучик света в мире зла. :eek:

Shot00285.thumb.jpg.6587aca543004ff666fb82f2c5dbffd2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много кармы окружало это место,ибо в час свершения, земля содрагнулась и пропиталась силой ПК. Наш "дестр" RockyBalboa посеял невероятное семя разрушения в этом месте, дабы уберечь всех вас от рук дьявольского двуручного топ +10 меча. Это свершилось, семя пропиталась и лопнуло, оставя вместо себя цветы, а меч был успешно испорчен. Восхваляйте и помните, кто настоящий Ваш спаситель. Сила скрывается внутри, а не снаружи. Мы любим всех вас, какими вы бы не были, вы вносите частицу своей души в нас, которая помогает нам заряжать наши комбо-сеты, для борьбы со злом, но помните мы не жалеем себя, убивая всех в пк, каждый убитый для нас фраг, потенциальный враг системы, пока он не станет на верный путь. Мы одолели зло им же приемом, истратив карму. Да воссияет лучик света в мире зла. :eek:

[ATTACH=full]67341[/ATTACH]

К превеликому сожалению, точил я не на этом месте(потому наверное и сломал ;/) в последнюю минуту меня портнул гм на мини евент с аденкой( где я проиграл около 4ккк,хыхыхы) пришлось в 23:00 точить там :[

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К превеликому сожалению, точил я не на этом месте(потому наверное и сломал ;/) в последнюю минуту меня портнул гм на мини евент с аденкой( где я проиграл около 4ккк,хыхыхы) пришлось в 23:00 точить там :[

Хахах, вот он гнев ПКа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много кармы окружало это место,ибо в час свершения, земля содрагнулась и пропиталась силой ПК. Наш "дестр" RockyBalboa посеял невероятное семя разрушения в этом месте, дабы уберечь всех вас от рук дьявольского двуручного топ +10 меча. Это свершилось, семя пропиталась и лопнуло, оставя вместо себя цветы, а меч был успешно испорчен. Восхваляйте и помните, кто настоящий Ваш спаситель. Сила скрывается внутри, а не снаружи. Мы любим всех вас, какими вы бы не были, вы вносите частицу своей души в нас, которая помогает нам заряжать наши комбо-сеты, для борьбы со злом, но помните мы не жалеем себя, убивая всех в пк, каждый убитый для нас фраг, потенциальный враг системы, пока он не станет на верный путь. Мы одолели зло им же приемом, истратив карму. Да воссияет лучик света в мире зла. :eek:

[ATTACH=full]67341[/ATTACH]

 

с высокой горы плевать на пилу 10+ и даже на 16+, но зато не плевать, на этих ТОП шм* спасителей))) ОНИ УБЕРЕГЛИ ЭТОТ СЕРВЕР ОТ БУДУЩЕГО топ ДПэээСНИКА , но так как дестр тут най не нужен на серве как топ фармер, (разве что на нубо рб), то задаеться вопрос, на кой хр эта тема была создана????

 

куда полезней была бы видио, как ПК шатаю нубиков, чем гномская алчность че то точит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори ну тебе надо мозги заточить,думаю на мощность лучше всего):thumbsup:

аватарка норм, ты тут под баклофеном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...