Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

играл долго за спойла и был всегда одет на хп то-есть макс хп п дефа м дефа , но тут я так понял все гномы гоняют с атакой не подскажете к чему стремиться нужно какой норм сет для гнома лайт что-бы с дуал дагерами фармить и по сабу 1 тир на хаст 2рой целка а 3тий какой взять ? и я так понял что пика на критикал стан дино не очень на этом сервере какую пику нужно приобрести и с каким са ? просто я слышал что веспер мв очень не плохо но это было на другом сервере или все таки на полу топ копить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да и по татуировкам стоит резать хп ? и на что ставить ловкость ?

По поводу тату посоветую +5сил-5вын,+4ловк-4вын для кача и пвп думаю хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл долго за спойла и был всегда одет на хп то-есть макс хп п дефа м дефа , но тут я так понял все гномы гоняют с атакой не подскажете к чему стремиться нужно какой норм сет для гнома лайт что-бы с дуал дагерами фармить и по сабу 1 тир на хаст 2рой целка а 3тий какой взять ? и я так понял что пика на критикал стан дино не очень на этом сервере какую пику нужно приобрести и с каким са ? просто я слышал что веспер мв очень не плохо но это было на другом сервере или все таки на полу топ копить ?

Веспер лайт с дуал дагерами,если с пикой фармить веспер тяж.На элегию пока нереальная цена,если средства позваляют можно купит +6 сет.По поводу пики покупаешь Трезубец Икара[Крит. Оглушение] и точишь от +7-10 и будет тебе счастье;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворпал лайт сет,тату +4декс-4 кон,+4 стр-4 кон +4 вит(кастую иногда ноблесс),скул дуал дагера +4(300святости+ бафф на холи випон),олимп кольцо(если есть Ак вообще замечательно),Сабы - Контр хаст+целеста+(контр уд, либо контр сприт),Бафф кота, ПП,Варка, Шк,и гнома превращается в машину убийств,как монстров так и игроков;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хамы высказались или еще остались?)

Если вы случайно не знаете, что раса гномов относится к стихии Земли, то это не моя печаль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РПшник чтоли?:D

ну, если ты мне расшифруешь свой вопрос, то я отвечу) а так я не поняла - мне радоваться или обижаться?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хамы высказались или еще остались?)

Если вы случайно не знаете, что раса гномов относится к стихии Земли, то это не моя печаль)

Гному пуха-земля нужна на Грацию;)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материк. На фонтанчики)

PS СА - здоровье :-)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...