Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Материк. На фонтанчики)

PS СА - здоровье :-)

сяп, буду знать) я там толком и не бывала никогда) на прежних серверах был такой движ, что не протолпиться, а здесь на х70 сейчас такой острый дефицит на ресурсы, что не знаешь куда быстрее бежать и где времени набрать, чтобы всего наспойлить и заполнить своим барыжманам лавки)) сначала добудь рецепты, потом добудь куски, а затем беги спойли ресурсы, чтобы у тебя выкупили со свистом и то, и другое, и третье) а параллельно со всем этим - точки, точки,точки, души, сундуки, ключи, книжки... уффффф... суетно быть жадным гномом :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сяп, буду знать) я там толком и не бывала никогда) на прежних серверах был такой движ, что не протолпиться, а здесь на х70 сейчас такой острый дефицит на ресурсы, что не знаешь куда быстрее бежать и где времени набрать, чтобы всего наспойлить и заполнить своим барыжманам лавки)) сначала добудь рецепты, потом добудь куски, а затем беги спойли ресурсы, чтобы у тебя выкупили со свистом и то, и другое, и третье) а параллельно со всем этим - точки, точки,точки, души, сундуки, ключи, книжки... уффффф... суетно быть жадным гномом :D:D:D

Ну гномки они такие, трудяги. Одна добытчица, другая рукодельница и обрабатывают "царевишну" - основу:D:D:D

Только прежде чем лететь на фонтаны, собери кристаллы - синие, зелёные, красные. Обменяй на рецепты и агатион!!! по сбору фонтанов. Успехов, добытчица;)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну гномки они такие, трудяги. Одна добытчица, другая рукодельница и обрабатывают "царевишну" - основу:D:D:D

Только прежде чем лететь на фонтаны, собери кристаллы - синие, зелёные, красные. Обменяй на рецепты и агатион!!! по сбору фонтанов. Успехов, добытчица;)

да я про сбор в полете помню, собирала когда-то много, но это давно было)

сяп еще раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хамы высказались или еще остались?)

Если вы случайно не знаете, что раса гномов относится к стихии Земли, то это не моя печаль)

Имели ввиду что если святость воткнуть то будет 340 атт а не 300 как землей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем спойлу атт на святость, если у нас родной атт земля?

Для лоа нужен холи, так как у мобов резист к нему меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как одет ?

коплю на ОЕ шмот, потому пока в чем Бог послал +6 ворпал лайт и +4 скулы, ну фа естессно

бижа гауно, но там где я хожу это не критично

рынок у нас пустой сейчас, хорошую вещь трудно найти :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коплю на ОЕ шмот, потому пока в чем Бог послал +6 ворпал лайт и +4 скулы, ну фа естессно

бижа гауно, но там где я хожу это не критично

рынок у нас пустой сейчас, хорошую вещь трудно найти :confused:

а прем влияет на количество выспайливаемых вещей ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дониш ?

ну да, я тут третий месяц играю, по началу на ПА надо было задонатить, теперь уже аверы могу в игре скупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, я тут третий месяц играю, по началу на ПА надо было задонатить, теперь уже аверы могу в игре скупать

я пока только пета купил за 700р дракончика 5 лвл )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...