Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ворпал лайт +6 и выше,скул даги 300 савят+4 и выше, дино даги 300 вставить пвп вставку( для пвп), контр хаст целеста уворот с сабов, пика веспер мв желательно на хаст , тату кон режешь разгоняешь уворот ( п. с. если все верно сделаешь уворота как у дагера будет, мобы попадать не будут),оли кольцо, серьга, и зак, и неклю фринты конечно, советую сделать дубину икарус 300 и точнуть станы тож для пивипи, в будущем купишь элю тяж сет и круг бушь соло фармить, ну там по мелочи всякая хрень еще нужна типа костюма и амулетов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ворпал лайт +6 и выше,скул даги 300 савят+4 и выше, дино даги 300 вставить пвп вставку( для пвп), контр хаст целеста уворот с сабов, пика веспер мв желательно на хаст , тату кон режешь разгоняешь уворот ( п. с. если все верно сделаешь уворота как у дагера будет, мобы попадать не будут),оли кольцо, серьга, и зак, и неклю фринты конечно, советую сделать дубину икарус 300 и точнуть станы тож для пивипи, в будущем купишь элю тяж сет и круг бушь соло фармить, ну там по мелочи всякая хрень еще нужна типа костюма и амулетов...

понял спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ворпал лайт +6 и выше,скул даги 300 савят+4 и выше, дино даги 300 вставить пвп вставку( для пвп), контр хаст целеста уворот с сабов, пика веспер мв желательно на хаст , тату кон режешь разгоняешь уворот ( п. с. если все верно сделаешь уворота как у дагера будет, мобы попадать не будут),оли кольцо, серьга, и зак, и неклю фринты конечно, советую сделать дубину икарус 300 и точнуть станы тож для пивипи, в будущем купишь элю тяж сет и круг бушь соло фармить, ну там по мелочи всякая хрень еще нужна типа костюма и амулетов...

а на олимп с чем ходят с битой или дагерами ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы случайно не знаете, что раса гномов относится к стихии Земли, то это не моя печаль)

снимаем баф,пуху, смотрим атаку стихией.. что-то замли я не вижу:eek:

rty0n1wynFY.jpg

а теперь попунктно :

1. у снапов - слабость к святости (основной доход гномов)

из найденого в инете :

"Защита Земля 220

Защита Огонь 220

Защита Вода 220

Защита Святая 170

Защита Темная 250

Атрибут Атаки Тьма = 250" "

2. бафом святость разгоняется до 340

3 если точить скиллы на землю , результат будет уныл ,а атака потеряна

Дальше думайте сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимаем баф,пуху, смотрим атаку стихией.. что-то замли я не вижу:eek:

rty0n1wynFY.jpg

а теперь попунктно :

1. у снапов - слабость к святости (основной доход гномов)

из найденого в инете :

"Защита Земля 220

Защита Огонь 220

Защита Вода 220

Защита Святая 170

Защита Темная 250

Атрибут Атаки Тьма = 250" "

2. бафом святость разгоняется до 340

3 если точить скиллы на землю , результат будет уныл ,а атака потеряна

Дальше думайте сами

что за снапы ? как тп туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ сли на фарм чисто лоа, то дагеры на святость+ ворпал сет. Саб хасты, спирита и целеста. Если пвп, то в пвп там другая байда, там упор на хеви, тату на кон и дексс, минус стр. Под 30 пасивкой на блант гном бегает так же быстро как понос вылетает у младенца. Все скилы точим на пауер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимаем баф,пуху, смотрим атаку стихией.. что-то замли я не вижу:eek:

rty0n1wynFY.jpg

а теперь попунктно :

1. у снапов - слабость к святости (основной доход гномов)

из найденого в инете :

"Защита Земля 220

Защита Огонь 220

Защита Вода 220

Защита Святая 170

Защита Темная 250

Атрибут Атаки Тьма = 250" "

2. бафом святость разгоняется до 340

3 если точить скиллы на землю , результат будет уныл ,а атака потеряна

Дальше думайте сами

Судя по посту, у снайпа нет резиста к ветру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по посту, у снайпа нет резиста к ветру?

в гайде он не указан , мб и нет , другой инфы я не нашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гайде он не указан , мб и нет , другой инфы я не нашла

снимаем баф,пуху, смотрим атаку стихией.. что-то замли я не вижу:eek:

rty0n1wynFY.jpg

а теперь попунктно :

1. у снапов - слабость к святости (основной доход гномов)

из найденого в инете :

"Защита Земля 220

Защита Огонь 220

Защита Вода 220

Защита Святая 170

Защита Темная 250

Атрибут Атаки Тьма = 250" "

2. бафом святость разгоняется до 340

3 если точить скиллы на землю , результат будет уныл ,а атака потеряна

Дальше думайте сами

220 зещаита от всех стихий, кроме святости - 170.

К земле у гнома привязан только лаки страйк, который можно юзать с дубиной на землю, в остальных скиллах привязки нету.

P.s. на ХФ по дефолту скиллы на атт не точат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем спойлу атт на святость, если у нас родной атт земля?

Все просто так у тебя с землей атт 300 с холи 340 во вторых почти у всех нет резиста к святости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я удивился, неужели

я помню читала, что все одинаковые,кроме свят, а сейчас решила перепроверить ,но в гайде не было указано почему-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто так у тебя с землей атт 300 с холи 340 во вторых почти у всех нет резиста к святости

сяп, я уже поняла эту тему)

 

в гайде он не указан , мб и нет , другой инфы я не нашла

Существуют так называемые недокументированные возможности, а также особенности перевода.

смотри сюда:

Умение Lucky Blow (Удачный Удар) Skill1560_0.jpg

  • Мощный удар в слабое место. Атакует врага, нанося дополнительно 11234 ед. урона и приводя врага в замешательство. Возможны Смертельный Удар, Полусмертельный Удар, Крит. Удар, Сверхудар. Требуются парные кинжалы.

  • Attacks the target's vital points with 11234 Power added to P. Atk., causing a Spoiled state. Lethal strike, half Kill, critical hit, and over-hit are possible. Requires a dual dagger.

Сравни английское и русское описание, которое кочует по всем базам и записано в русском клиенте. Я выделила, на что обратить внимание)

Что удар этот спойлящий я лично обнаружила чисто случайно, в русском описании это не указано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...