Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

causing a Spoiled state.

приводя врага в замешательство.

неточности перевода существуют, да, тут имелся в виду спойл , но мне это к чему?))) я вопросов не задавала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил дагеры сделал 300 святости ) сейчас коплю репу уже 5к) нужно 30к и все таки что-бы дамаг был норм какой 3 тий то саб взять есть Целка и Хаст от тира я думал о сумоне душу взять на физов ее качают ? норм давать будет ? или что-то другое лучше взять ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хамы высказались или еще остались?)

Если вы случайно не знаете, что раса гномов относится к стихии Земли, то это не моя печаль)

то что в истории л2 написано вообще никак не относится к игровой механике, а ты я вижу в последнем вообще не разбираешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил дагеры сделал 300 святости ) сейчас коплю репу уже 5к) нужно 30к и все таки что-бы дамаг был норм какой 3 тий то саб взять есть Целка и Хаст от тира я думал о сумоне душу взять на физов ее качают ? норм давать будет ? или что-то другое лучше взять ?

Если у тебя на хвосте Хил, и спойл на фарм чисто то саб скилы следующие: Хаст от вариора, контр спирит о самонера, от Роги Фокус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что в истории л2 написано вообще никак не относится к игровой механике, а ты я вижу в последнем вообще не разбираешься.

 

да где уж мне!))

 

а Вы, простите, в NCsoft на какой должности работаете?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да где уж мне!))

 

а Вы, простите, в NCsoft на какой должности работаете?)

не обязательно работать в нссофт что бы знать что в лоа мобы более всего уязвимы к святости, поэтому ее и надо по максимуму разгонять. Где-то на форуме пацан выкладывал расчеты со статами мобов и прибавкой от свят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил дагеры сделал 300 святости ) сейчас коплю репу уже 5к) нужно 30к и все таки что-бы дамаг был норм какой 3 тий то саб взять есть Целка и Хаст от тира я думал о сумоне душу взять на физов ее качают ? норм давать будет ? или что-то другое лучше взять ?

пп с кк сделать не забудь + черепащий бафчик и лоа уже сполить можешь с +4 дино дагами 300 холи+сет+3 дино хеви по 60 от дарка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пп с кк сделать не забудь + черепащий бафчик и лоа уже сполить можешь с +4 дино дагами 300 холи+сет+3 дино хеви по 60 от дарка

дагеры кухонные ножи ы80 +4, подскажи плиз как тп в лоа и там пати над или мне в 1го спойлить там можно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дагеры кухонные ножи ы80 +4, подскажи плиз как тп в лоа и там пати над или мне в 1го спойлить там можно ?

контр критикл+бафы черепахи и в 1го тащишь, а тп терр дер охотников антарас лейр, от духа в недра пещеры антараса там увидишь снайперов их и споли, ну тут от пп еще грейт шилд бери если сет слабенький и можешь не кидать берса, от дарка сет заатрибуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там куча спойликов, присмотрись что и как они делают, скил фейк дес на панель выстави.

спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тату декс и стр+ и -кон если в соло, а так если ты в пачке и есть кому дамажить делай в кон+ и в - стр декс, не сдохнешь если на тя толпа сагрится при масс спойле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...