Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

онли оппозиция чувак , мне шб которое переезжает всех подряд было не интересно :D

данжер насколько я помню кл второго состава , забил на игру и не отдал итемы на клан ап РГ :D и топ стволы у него когда еще нода разруливал на старте сервака :D

я же говорю вспомнили что было год назад , когда я еще только начинал ПЛствовать :D может вспомнишь как ты еще на горшок ходил а я срал тебе на грудь с эвереста? :D:D

kogo wb pereeahlo? vot za poslednie poltora goda ne videl ne 1 norm clana v opozicii/ na lw ga, i to GA domination ustraival na serve poka nod ne slilsya!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kogo wb pereeahlo? vot za poslednie poltora goda ne videl ne 1 norm clana v opozicii/ na lw ga, i to GA domination ustraival na serve poka nod ne slilsya!

 

ну вот первые 2недели доминировали , ну а все остальное шб разруливали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школьник)))) Ну не смеши людей тут... О каком костяке в 7 рыл ты имеешь в виду)) На сколько я помню с тобой остался babyIce вроде так и еще пару криворуких мемберов.

Сидел, на мертвом сервере ( я все о лв) и сторожил АК- сколько ноя было то)) Напомнить как ты начал насасывать термику и прочим когда те свой таг создали- аля оппозиция соуватам))) НУ НЕ СМЕШНОЙ ЛИ ТЫ?

а ТС это ваш криворукий ММ с лв? или тот самый нубо ШК с x25?))

 

Jussi это ты тот конченный мм?

Свет расскажи мне о костяке))) ? Кто с тобой вообще может играть?)) Ты же бестолковый чурка- который слова никому сказать не можешь) пати терпачком

 

Выше писал) Удачи вылезти в поле- как сервер загнется)))

Ах до) касабельно ГА-допустим тебе ничего там не светило) Что с ДЗ было? Ты и там ничего не получил... ибо язык в жопе держишь.

 

Крч хуисос как выше сказано твое место в ФХ)))))))))))))))))))))))))))))))) ой как вспомню какие они ущербы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школьник)))) Ну не смеши людей тут... О каком костяке в 7 рыл ты имеешь в виду)) На сколько я помню с тобой остался babyIce вроде так и еще пару криворуких мемберов.

Сидел, на мертвом сервере ( я все о лв) и сторожил АК- сколько ноя было то)) Напомнить как ты начал насасывать термику и прочим когда те свой таг создали- аля оппозиция соуватам))) НУ НЕ СМЕШНОЙ ЛИ ТЫ?

а ТС это ваш криворукий ММ с лв? или тот самый нубо ШК с x25?))

 

Jussi это ты тот конченный мм?

Свет расскажи мне о костяке))) ? Кто с тобой вообще может играть?)) Ты же бестолковый чурка- который слова никому сказать не можешь) пати терпачком

 

Выше писал) Удачи вылезти в поле- как сервер загнется)))

Ах до) касабельно ГА-допустим тебе ничего там не светило) Что с ДЗ было? Ты и там ничего не получил... ибо язык в жопе держишь.

 

Крч хуисос как выше сказано твое место в ФХ)))))))))))))))))))))))))))))))) ой как вспомню какие они ущербы

 

ты лучше знаешь сколько у меня костяк кп людей :D

по поводу термика , они мне сами написали чтобы мы к ним перешли для оппозиции :D

если вы убили мою кп год назад на форте , это не значит что мы пати терпачков :D

бб бомж , ОБОССАН :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка столько времени прошло) а ты все завидуешь)

Обоссан тут только ты) Иди брови пощепай- а то с 1ой не очень...

 

Хуисос ты Светлан=) и пати хуесосов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка столько времени прошло) а ты все завидуешь)

Обоссан тут только ты) Иди брови пощепай- а то с 1ой не очень...

 

Хуисос ты Светлан=) и пати хуесосов

когда 3 пасана из моей пати переезжают 9ых...это как назвать? я честно, не знаю как даже это назвать...но отмазка была))) (серверу было полторы недели, а мы только начали) эта фраза заставила улыбнуться...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда 3 пасана из моей пати переезжают 9ых...это как назвать? я честно, не знаю как даже это назвать...но отмазка была))) (серверу было полторы недели, а мы только начали) эта фраза заставила улыбнуться...:D

 

ну не 3 а 5 , и не 9 а 7 :D другие фармили суккубов на сабах :D лошпед)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не 3 а 5 , и не 9 а 7 :D другие фармили суккубов на сабах :D лошпед)))

ахаха...о чем я и говорил, в любом случае будут отмазоны...фаер, розмари, я....кого еще ты прибавишь баран? фееричный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха...о чем я и говорил, в любом случае будут отмазоны...фаер, розмари, я....кого еще ты прибавишь баран? фееричный?

 

уася где скрины? нет да? а жаль... все твои выепоны здесь не уместны)))

а вот я правду сказал , что на канале у слоупоков ныл чтобы тебе дали биша и овера с эпиком на гвг :D и скрины есть :D

обоссан.... :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уася где скрины? нет да? а жаль... все твои выепоны здесь не уместны)))

а вот я правду сказал , что на канале у слоупоков ныл чтобы тебе дали биша и овера с эпиком на гвг :D и скрины есть :D

обоссан.... :cool:

ахаха))) балабольный, мелкий, светка куисос) вот это твоё призвание...а что твой скрин? где ббб загримели? омг))) ну найди сотню таких, приведи жалкие догадки, после зайди, и заглоти у пацанов:))) также как когда то глотал у меня, плотно, и глубоко...правда быстро выгнали...))) ахах) прости еще раз, что забанил...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха))) балабольный, мелкий, светка куисос) вот это твоё призвание...а что твой скрин? где ббб загримели? омг))) ну найди сотню таких, приведи жалкие догадки, после зайди, и заглоти у пацанов:))) также как когда то глотал у меня, плотно, и глубоко...правда быстро выгнали...))) ахах) прости еще раз, что забанил...)))

 

мне все равно на бан))) веришь нет... а вот ты я помню со словами "Настюшка пойдем с нами на гвг , у меня биша не хватает.... Фогос тут? пойдем братан тоже с нами , мне еще овер нужен а то мои не пришли на гвг(((" уахахахах еще как вспомню что на канале ты постоянно доказывал что все на форуме гумно и куесосы а ты один белый и пушистый :D :D зануда ты просто вот и все , бошка от тебя болела постоянно :D ты же и не слышал как тебя постоянно обсирали когда тебя небыло на канале , а я помню... что ты всех заипал со своими выепонами никому не нужными :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все равно на бан))) веришь нет... а вот ты я помню со словами "Настюшка пойдем с нами на гвг , у меня биша не хватает.... Фогос тут? пойдем братан тоже с нами , мне еще овер нужен а то мои не пришли на гвг(((" уахахахах еще как вспомню что на канале ты постоянно доказывал что все на форуме гумно и куесосы а ты один белый и пушистый :D :D зануда ты просто вот и все , бошка от тебя болела постоянно :D ты же и не слышал как тебя постоянно обсирали когда тебя небыло на канале , а я помню... что ты всех заипал со своими выепонами никому не нужными :D

сказочник, интересно если я засумоню Настю, она это подтвердит?))) когда ты в свои 17 придумываешь нормальные сказочки)) вот уж незадача будет потом отмазываться...да?) выдумывай еще что то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дада еще скажи что такого небыло , вспомни еще что было год назад на лостворлде и два года назад на оверлорде , какой ты был ТОП и гнул всех подряд :D и не забудь меня назвать светкой , дибилоид форумный :D даже вконтакте ниодной твоей аватарки нет , одни картинки с л2 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дада еще скажи что такого небыло , вспомни еще что было год назад на лостворлде и два года назад на оверлорде , какой ты был ТОП и гнул всех подряд :D и не забудь меня назвать светкой , дибилоид форумный :D даже вконтакте ниодной твоей аватарки нет , одни картинки с л2 :D

ахахахха...вот теперь дошло, как глотал все 2 года сидя под столом))) ой ля ля))) так что же сейчас, если уж я такой плохой, почему я играю с ними, а ты нет? кинули как сабачонку...да?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказочник, интересно если я засумоню Настю, она это подтвердит?))) когда ты в свои 17 придумываешь нормальные сказочки)) вот уж незадача будет потом отмазываться...да?) выдумывай еще что то)))

 

засумонь :D я еще припомню как многие были не довольный тобой лошпедом , когда ты палатку полтора часа не мог поставить и ныл и плакал что тебя контролят бомже авангарды :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...