Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

такие лолы, у меня 3 твина ушли что бы точнуть дули на 10, тоесть это 45к аверов.

и так что бы точнуть пуху хотя бы на 10 на релизе, надо будет 30+ пух, 200+ точек, 100+ камней,

а это всего не будет. Пухи будут точиться только везением:-)

 

у меня 5 акк (7 твинов с 1акк) ушло чтобы заточить на 9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доказательство моих слов, глады тожу уже гоняют с +16 дулями, УМЕНЬШАЕМ ШАНС ЗАТОЧКИ. чтобы точилось максимум на +6 а дальше шанс 20%

 

 

и прочим комментаторам с фразами по аналогии... - идите на х1-х3 и бегайте с +3 тряпками и стволами...

 

Уже отписывался по поводу точки в другой теме несколькими днями раньше... Считаю, что для х50 шанс не должен быть равен "оффу", но и не таким, что бы каждый 3 ствол входил в +16 и каждый 5 сет в +10.

 

Администрации нужно поработать над таким шансом, что бы он соответствовал рейтам, ибо бегать на крафт-пвп х50 с тряпками и стволами +3-+5 - это фейл (уже доказано всем ни одним известным хай-рейт проектом с офф платформами - не уживаеться желание корейцев и их видение игры с пвп уклонными серверами).

 

И хватит уже сопли разводить, читайте Марка Аврелия...

 

..."Если что-то тебе не по силам, то не решай что оно невозможно для человека. Но если что-нибудь возможно для человека и свойственно ему, то считай, что оно доступно и тебе"... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доказательство моих слов, глады тожу уже гоняют с +16 дулями, УМЕНЬШАЕМ ШАНС ЗАТОЧКИ. чтобы точилось максимум на +6 а дальше шанс 20%

 

++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и прочим комментаторам с фразами по аналогии... - идите на х1-х3 и бегайте с +3 тряпками и стволами...

 

Уже отписывался по поводу точки в другой теме несколькими днями раньше... Считаю, что для х50 шанс не должен быть равен "оффу", но и не таким, что бы каждый 3 ствол входил в +16 и каждый 5 сет в +10.

 

Администрации нужно поработать над таким шансом, что бы он соответствовал рейтам, ибо бегать на крафт-пвп х50 с тряпками и стволами +3-+5 - это фейл (уже доказано всем ни одним известным хай-рейт проектом с офф платформами - не уживаеться желание корейцев и их видение игры с пвп уклонными серверами).

 

И хватит уже сопли разводить, читайте Марка Аврелия...

 

..."Если что-то тебе не по силам, то не решай что оно невозможно для человека. Но если что-нибудь возможно для человека и свойственно ему, то считай, что оно доступно и тебе"... (с)

 

Ты предлагаешь администрации перебрать кучу комбинаций заточек, затестить каждую точенную пуху на баланс между классами? Корейцы пред умали стабильную систему точки, которая минимально влияет на баланс и не важно какие рейты. Хочешь красную пуху - молись с бубном перед монитором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты предлагаешь администрации перебрать кучу комбинаций заточек, затестить каждую точенную пуху на баланс между классами? Корейцы пред умали стабильную систему точки, которая минимально влияет на баланс и не важно какие рейты. Хочешь красную пуху - молись с бубном перед монитором.

 

Нет, я не это предлагаю...

 

Всем известен % соотношения точки между маг и физ стволами по системе точки корейцев ... Ты считаешь, что тир или глад со стволом +16 и маг со стволом +7 - ето баланс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты посмотри как маги с пухами +7-8 уничтожают физов с пухами +16, тем более с читерским фиром на хф проблем почти не возникает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не это предлагаю...

 

Всем известен % соотношения точки между маг и физ стволами по системе точки корейцев ... Ты считаешь, что тир или глад со стволом +16 и маг со стволом +7 - ето баланс?

 

да не будет пух с такой точкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...