Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят вопрос, почему сервера в последнее время мало живут?:-) Ответ: - потому что слишком быстро точатся/развиваются, никто не донатит уже, Админам просто нет смысла держать такой сервер и закрывают его или переоткрывают, чем сложнее процесс игры тем интереснее играть, так что к лучшему что шанс такой маленький, 80% людей уходят с сервера из-за переточенных геймеров, ибо смысла нету играть.

 

Извиняюсь если кого-то задел, это мое мнение:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может добавите блес точки в гейм шоп?

а то что бы заточить рарные дуалы на +8-10 нужно много аверов потратить

 

Вот с этим соглашусь:-) Приходится делать аккаунты и скидывать оттуда "Аверы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я хз

на друхиг х50 на +6-8 стабильно точиться

даже на том делфегоре я чаще точил на +10 чем тут на +4

 

ну на дельфегоре на +7-8 точилось легко, после шанс уменьшался, тут же формула другая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот знач на 7-8 будет редкость)) это больше + чем минус))) + ко всему борьба за Дестракшны ))) всё огонь) не нойте :D

Ага борьба за дестракшины- держи карман шире,тут этих рб и нету вовсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это хорошо я бы ещё сделал что бы из 30 пух 1 вошла

 

соглашусь, большинство серверов умирает от переточки персонажей, новый контингент не приходит потому что ему нечего ловить. Ценность заточенных пух будет очень высокая при хреновом шансе заточки. на обт уже люди с +16 гоняют, значит норм точаться. какой нархен маленький шанс точки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s017.radikal.ru_i416_1307_c5_3021b6f2a266.png

 

доказательство моих слов, глады тожу уже гоняют с +16 дулями, УМЕНЬШАЕМ ШАНС ЗАТОЧКИ. чтобы точилось максимум на +6 а дальше шанс 20%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда уже уменьшать, вы что ли не понимаете суть всей проблемы- у вас не будет больше 1 пухи ,у вас не будит кучи блес точек.Смотрите х5 там кто то бегает с +16 пухой?А ну если ты тру задрот и выкачаеш 50 окон до 80 лвла и сумееш набить 7 рб каждому то тогда у тебя будит 50 пух -который нечем точить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь, большинство серверов умирает от переточки персонажей, новый контингент не приходит потому что ему нечего ловить. Ценность заточенных пух будет очень высокая при хреновом шансе заточки. на обт уже люди с +16 гоняют, значит норм точаться. какой нархен маленький шанс точки?

бегают потому что из 200 пух пошла лиш одна на +16

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...