Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А зачем делать точку Ower +99999% ?! И так сойдёт . Я зашел на обт . И я просто удивился .Это настолько хороший сервер . 1 ) Точка : Ведь чем меньше % тем интересней .Ведь если у людей в первые дни будут пушки +14-15 это бред .Так же и по шмоту . Из - за этого фиксить ненужно . 2) Это баланс классов .3 ) Хороший вывод адены будет . Как по мне сервер на данный момент самый Лучший в Ру-Нете !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем делать точку Ower +99999% ?! И так сойдёт . Я зашел на обт . И я просто удивился .Это настолько хороший сервер . 1 ) Точка : Ведь чем меньше % тем интересней .Ведь если у людей в первые дни будут пушки +14-15 это бред .Так же и по шмоту . Из - за этого фиксить ненужно . 2) Это баланс классов .3 ) Хороший вывод адены будет . Как по мне сервер на данный момент самый Лучший в Ру-Нете !!!

 

я хз как там насчет шмота, но мне вчера уже шифтовали +9 сеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз каким образом тип его на +9 заточил

 

у самого тело +8

 

Та я думаю пофиксят) это х50 и тут всё добывается оч быстро))) я думаю надо сделать как на дельфегоре, если не будет теневого доната то будет ух)) А На дельфегоре было так что на 8-9-10 заточенный шмот имели единицы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я думаю пофиксят) это х50 и тут всё добывается оч быстро))) я думаю надо сделать как на дельфегоре, если не будет теневого доната то будет ух)) А На дельфегоре было так что на 8-9-10 заточенный шмот имели единицы)

 

на делфегоре пол сервера в +12-14 сетах бегали и с ольфами +16:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доказательство моих слов, глады тожу уже гоняют с +16 дулями, УМЕНЬШАЕМ ШАНС ЗАТОЧКИ. чтобы точилось максимум на +6 а дальше шанс 20%

 

ты шо, норм там все!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс заточки нормальный, но те кто пишут якобы точнули пухи на 9 и тд и тп я тоже 2 пухи точнул на 10,но я поломал около 200+ пух и точил с камнями усиливающими шанс, когда на старте будут венера/мид/топ пухи врятле кто будет точить так дерзко, если только шарнёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие лолы, у меня 3 твина ушли что бы точнуть дули на 10, тоесть это 45к аверов.

и так что бы точнуть пуху хотя бы на 10 на релизе, надо будет 30+ пух, 200+ точек, 100+ камней,

а это всего не будет. Пухи будут точиться только везением:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы хотели в первый же день ходить с +20?Смысл тогда...чтобы в конце недели все ходили переточенные,и тогда смысла покупания шмота не будет у барыг.То есть и экономики.Приятно бегать когда ты знаешь что твоя пуха хотя бы на +16,единственная на сервере,а не когда вокруг тебя все переточенные.Играла я год на сервере где максимальная пуха была у многих +7 *пвп сервер*,и были даже конкурсы по заточкам.И не кому это не мешало.А только школьникам да нытикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...